Короче моё терпение кончилось

Свет, не хочу тебя пугать, но скорее всего его уже не исправить. Все таки попробуй к маме съездить. пожить, может и получится, что нибудь. Как же я тебя понимаю!
16.04.2010
Светусь предлагаю два способа. 1. уехать к маме на время пока он не осознает все критические моменты своего поведения. и 2. просто тупо его игнорировать. это сложнее, но эффективо в том плане, что четко вырисовывается отношение партнера.если его не будет раздражать твоя отрешенность, значит увы ... ничего лучшего ждать не стоит. Просто тупо с ним не разговариваешь и делаешь вид, что не замечаешь. Это из личного опыта. у меня сработало.
16.04.2010
Светик, я помню, что не так давно у вас уже были проблемы. Смотрю, муж твой не исправляется. Подумай хорошенько. Скорее всего, это уже будет а всю жизнь. Ты готова такое терпеть?
16.04.2010
а раньше такого не было? тогда стоит проанализировать, что изменилось, почему он так стал себя вести? может, ты ему совсем внимания не уделяешь? или заставляешь что-то делать? это для нас норма помочь, а для многих мужиков это ужас, летящий на крыльях ночи, посуду помыть или пропылесосить... а может он сейчас считает себя таким крутым перцем, что семью обеспечивает, ты же не работаешь.
15.04.2010
Да он работает но материально нам помогают ещё наши родители денег его не хватает  по дому он ничего не делает да я и не заставляю всё равно бестолку, а что изменилосо может он считает что я родила ребёнка и никуда уже не денусь и можно сесть и ножки свесить
15.04.2010
вполне! мне кажется мой также думает, типо ребенком меня привязал. и что самое обидное, это отчасти так и есть!!!
15.04.2010
Оленька а как у вас вообще отношения я вот ему звонила 1,5 часа назад сказал через полчаса будет и его до сих пор нет дома вообщем я забила надоело себе трепать нервы хуже только нам от этого
15.04.2010
знаешь, мне всё всё равно. Гуляет? Пожалуйста. Просто я его предупредила, что если он собирается прийти домой после 12 ночи, то зря, может не стараться. Дверь закрою и пусть ночует где хочет. Что для меня это унижение, что муж ночью домой от друзей приходит. Светочка,я больше не держусь за нашу семью, потому что ее нет... Если мужик осознает, что он тебя теряет и ему все равно, значит не стоит и пытаться сохранить то, чего нет.
15.04.2010
Оленька у вас что совсем так плохо я просто всё пытаюсь терпеть ради дочи но так устала он ничего не понимает получается я ему нужна чтобы есть приготовить, постирать и секс хотя у нас его уже не было недели три вот так вот сейчас успокоилась эмоции свои в попу засунула и думаю что же дальше
15.04.2010
а я больше не хочу язык и свое мнение в попе держать, просто пока не могу уйти. Да, Никитку жалко, он его очень любит. Но зачем ребенку видеть ненависть между родителями? Если бы я молчала, претензий не предъявляла, то у нас были бы нормальные отношения. Для него. А я больше жить для кого-то не могу, у меня малыш есть. Вот для него жить я согласна. А не для скотины, который считает, что я ему чем-то обязана. Нужно начинать  себя ценить!!!!!
15.04.2010
Мужиков надо загружать по полной! Если их не загружать заботой о нас, о ребенке, делами по дому, они думают не о нас, а о посторонних делах-вещах-людях. В данном случае он загружается алкоголем. Тут много насоветовали, я поддержу - поезжай к маме. У моих родителей такое было, когда я в возрасте вашей дочи была. Отец пил без перерывов. Мама на НГ упросила его поехать к родителям (у них обоих в одном городе живут, рядом). А когда дело подошло обратно ехать, она ему сказала: "Мы никуда не поедем с дочкой (со мной). Ты едешь один. Если ты не прекратишь пить, я подаю на развод, заявление уже написала." Его мама была за развод. А он исправился!!! Они скоро 30 лет вместе, 20  из них он к алкоголю, включая пиво, не прикоснулся вообще!
29.04.2010
все зависит от того, как часто он так напивается, и как ведет себя когда трезвый...
15.04.2010
Анют, напивается сильно он конечно не часто но по хамски бывает и с трезву себя ведёт
15.04.2010
у меня муж, когда выпьет (и если я на него пьяного начну какие-то претензии выссказывать) тоже себя грубо ведет... поэтому я для себя уже как за правило взяла, что пока он не протрезвеет, я вообще с ним практически не общаюсь, к счастью, напивается он довольно редко... а если он и трезвым грубить начинает, может попробовать ему как-то объяснить, что тебе это неприятно или хотя бы понять причину, почему он себя так ведет...
15.04.2010
Я даже не знаю что делать а как ты думаешь можно ли исправить ситуацию 
15.04.2010
Продаю коляску моя доча