Девчонки, очень хочется своей дочурке смастерить развивающий коврик, в магазинах видела но они очень дорогие, может кто нибудь делаал своими руками, поделитесь опытом или может знает где можно найти такую информацию.
Наверное, на меня так действует весна. Захотелось сегодня сделать в доме генеральную уборку. Но я даже не знаю с чего начать да и ктому же не знаю чем занять мою принцессу. Если я ухожу из комнаты она сразу начинает плакать, прихожу обратно она успокаивается. И вот сижу и думаю может просто побыстренькому убраться, сделать просто необходимое и всё. Девчёнки поделитесь опытом с чего вы начинаете генеральную уборку в квартире и может есть какие нибудь хитрости как при этом затратить мало сил и времени.
Девчёнки, сижу я сейчас дома, муж ушёл на работу. И вот меня посетила мысль - хочется как - нибудь по необычному провести сегодняшний вечер. Поделитесь идеями, что можно придумать.
Девочки, нам 9 месяцев. Во сколько надо приучать ребёнка пить из кружки. Я в аптеке специально купила детскую пластмассовую кружку. Она очень лёгкая. Дашу кружка очень привлекает, она старается от туда пить, но очень часто у неёё получается, что она как будто как кошечка лакает языком. Что надо делать, чтобы быстрее научить ребёнка пить из кружки.
Сегодня первый день весны, всем желаю хорошего тёплого настроения. Я надеюсь, что скоро на улице появится солнышко и по весеннему станет тепло.
Недавно мы переболели обструктивным бронхитом, получали антибиотики, вроде вылечились. Но у нас сейчас появились сопельки, может ли это быть связано с появлением зубов и как вообще и чем надо лечить сопельки.
Привет всем. Я к вам вот с таким вопросом. Я кормлю свою доченьку через каждые 4 часа, но она не выдерживает это время и начинает просить есть раньше, через 3 - 3, 5 часа. Нам 9 месяцев. Наш рацион следующий: утро - каша Нутрилон вместе с фруктовым пюре (всего 1890 гр), полбанки мясного пюре (50 - 60 гр) и банка овощного пюре (100 гр), через 40 минут ещё 120 гр Нутрилона 9молочная смесь), творожок "Агуша" (100 гр) и 120 гр Нутрилона (молочная смесь), на ночь и ночью по 180 гр Нутрилона. Может надо ещё что - то ввести. Подскажите правильно ли я кормлю и стоит ли ребёнка в этом возрасте кормить через 3 часа.
Девчонки, помогите пожалуйста. Дело в том, что я купила дочке альбом "Мой первый год жизни" уже есть несколько фотографий правда в электронном виде, но хотелось бы не просто распечатать фотографии и вставить в альбом, хочется это фотографии сделать оригинальными, только не знаю как. Может кто поделится своими идеями.
Девчонки, посоветуйте пожалуйста. Дело в том, что мы с мужем не можем найти компромисс по поводу предохранения. Я в настоящее время пользуюсь свечами фарматекс, но дело в том, что муж говорит, что у него ощущения притупляются очень сильно и вообще он может у него упасть (извините за подробности). Он настаивает на том, чтобы я пила противозачаточные таблетки, но я боюсь от них располнеть. Я и так после родов очень сильно поправилась и кроме того, в настоящее время принимаю сильные антидеприссанты. Посоветуйте, что делать, прерванный половой акт его не устраивает, он хочет кончать именно внутрь меня...
Всем привет, моему малышу через неделю исполняется 9 месяцев. В какие игры можно играть с ребёнком, и какие игрушки, пособия можно купить ребёнку