Войти

Сашкин месяц

koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва
На первом фото не сразу заметила девушку - ту, что за дедушкой. Она сливается с плакатом) Очень удивилась, вдруг заметив её, когда повторно смотрела ленту))

А у Сашульки такие ступни больше! Ух)
0
17.03.2014
Дааа, он у нас ногастый!
0
17.03.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у нас тоже не улыбается и не агукает(( и голову не держит - ленится и психует... зато погремушками увлекается с 10 дней жизни) Каждому свое видимо)

0
16.03.2014
Точно! ) Наши серьезные детишки)))))
0
16.03.2014

Он такой симпатичный малыш! оооочень сладкий

0
16.03.2014
Спасибо! Дамирчика поздравляю с годовасием! Растите большие, радуйте маму!
0
16.03.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Масяшечка такой сладкий :) я сегодня тоже купила такие же варежки!! :))

0
16.03.2014

Мне они очень нравятся :) а то мы с мужем покарябанные были...

0
16.03.2014

Судя по щекам набирает хорошо))))

0
16.03.2014
Об отказниках Прием у врача в поликлинике

Похожие записи