Девчонки, спасайте. Я совсем свихнулась.
Постараюсь покороче, но сомневаюсь, что получится.

Короче говоря, с моей психикой совсем пи трындец. Срываюсь на муже, всё раздражает и бесит, всё влом и тягость и т.д. и т.п.
Кроме того, слегка подташнивает по утрам. Вновь дико тянет на какие-то определенные вещи (в смысле еды).
С мужем предохраняемся ППА. Всегда помогало т.к. никак иначе в жизни не предохранялась.Ну а ребенка мы натыкали заделали специально, кончая куда надобно.
Пока у меня задержки не было. Ближайшие мес по календарю 19-20 числа должны быть будут.
И сны снятся беременные.
Вновь вижу огромный живот и чувствую пиночки. Иногда даже в реальности газы принимаю за пинки малыша. Совсем поехавшая. 
Короче говоря, не знаю, чего и ждать. Страшит не сам факт беременности и ее результат а то, что я после родов не была у гинеколога и знать не знаю, что там у меня со швом, маткой, циклом и всеми прочими женскими делами. Переживаю, что из-за кесарева 4-хмесячной давности мне запретят беременеть, заставят сделать аборт, при чем уверена: поддержки кроме как от мужа, я ни от кого не дождусь. Мать с отцом будут настаивать на аборте, мол, куда вам двое, одного вырастите, и так денег нет и проч. и проч. Врачи начнут угрожать смертью или недоразвитием плода или даже моей смертью... 
В общем, вот такие мысли летают сейчас в моей голове. Стараюсь списывать всё на погоду, затянувшуюся сессию, усталость и пмс.
Как считаете, Б это или мой сдвиг по фазе? И через 3 дня, если М не придут, то тест уже можно замачивать?
- я бы даже ухом не повела, пусть и беременность.