Новости за два дня до пятимесячья
Давно не пишу сюда, т.к. ничего глобального не случилось.
Мы были не у своей педиатрши и без талона, а посему удалось узнать только вес Сани - 7660гр. 14ого пойдем к своей, надеюсь, узнаем подробнее.
Анализы отличнейшие, поэтому сделали прививку от полиомиелита. Горжусь своим мальчиком - все малыши ревели-кричали-плакали, а наш Санек даже не заметил укола. 
Сама я побывала у Г., по гинекологической части у меня всё неплохо - матка сократилась, шов хороший, эрозии нет. Спаечный процесс справа есть, слева всё отлично. Беременеть нежелательно еще в течение полутора лет (может, поменьше).
Еще была у терапевта, послал на стандартные анализы (кровь, моча, сахар), но мне кажется, что они ничего не покажут... Но провериться надобно )
Ну и про Саньку.
Из самых недавних умелок: научились скрипеть и визжать. Поэтому теперь будим родителей дребезжанием. ))
Еще НАКАНЕЦТА получилось поймать ногу рукой и засунуть ее в рот. Так что всё время это практикуем, когда пузан лежит на спине. Особый кайф - если удастся засунуть сразу две ноги и пососать большие пальцы.
Но это если мы на спине. А так - чаще всего переворачивается на живот и рассматривает всё. Или пытается ползти.
Подтягивает пресс. По-тихоньку тянем за ручки - когда не ленится, делает рывок и садится. Когда сидит - важно, чтобы во рту что-то было.
К соске не приучен, сосет кулак.
Улыбается всё чаще и всё чаще смеется.
Из пюрешек ОБОЖАЕМ яблочно-персиковое. Сегодня моей маме сказала - она говорит: "Мелкий весь в тебя". Я, оказывается, тоже любила и кушала только яблоко-персик.
Из грядущих умелок: пытаемся встать на четвереньки. Ползти по-пластунски не выходит, а на четвереньках ползти мешает голова, которая всё время утыкается в пол.
Больше ничего в голову не приходит...
Из нашей жизни: купили мультиварку и соковыжималку. Начинаем полный PJ:!
Далее фотки: цветная - это я, чб - это Федька. Ну и третья - Санечек. На кого больше похож?))






, вы с мужем в детстве похожи -следовательно сыночек похож на вас 