...это наше всё. Выдул целую бутылку, клянчил еще и даже сначала отнекивался от своей любимой смеси 
Думала, всё, трындец, теперь будем кормить нашу обезьянку одними бананами... Но слава богу, вспомнили, что смесь тоже есть хорошо ))
На всякий случай накупила 2 сока, проснется - дам.
Кстати, из вкусовых предпочтений появилась некая нелюбовь к морсу прям как у меня Всё остальное (фруктовые пюре, соки, творожки) ест с удовольствием слава богам
И атата меня по заднице - никак не могу начать прикорм кашей! То забегаюсь и забываю, то как-то не к чему приурочить...