Войти

Вкуснопост! Банановый сок...

Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

А у меня не лады с овощами( банановый сок тоже очень нам нравится.

0
22.08.2014

Ой, да малыши вообще не могут есть эту гадость... Я сама попробовала — не соленая и не вкусная, всё равно что ковер жевать.

0
22.08.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
а мы едим. делаю микс из овощей. получается вкусно. артошка тол ько не очень как то.
0
23.08.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
я подсаливала  даже, когда будет есть когда нет(
0
23.08.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

А наша доча кабачок кушает хорошо, цв. капусту и брокколи тоже,  а вот на днях начали морковное пюре давать- не нравится, морщится...Причем делаю пюре сама, из нашей моркови, сладкой...Не пойму в чем дело. Приходится обманывать, кормлю кабачком, сначала на край ложки чуть моркови потом кабачка, и так даю. Так ест, а вот отдельно морковь ни-ни...




0
22.08.2014
ну сок все малыши любят))))я своему каши ещё не даю, один раз попробовала, ему живот скрутило
0
22.08.2014
Кушаем-с)) ***

Похожие записи