Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Вкуснопост! Банановый сок...

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

А у меня не лады с овощами( банановый сок тоже очень нам нравится.

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, да малыши вообще не могут есть эту гадость... Я сама попробовала — не соленая и не вкусная, всё равно что ковер жевать.

0
22.08.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
а мы едим. делаю микс из овощей. получается вкусно. артошка тол ько не очень как то.
0
23.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я подсаливала  даже, когда будет есть когда нет(
0
23.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

А наша доча кабачок кушает хорошо, цв. капусту и брокколи тоже,  а вот на днях начали морковное пюре давать- не нравится, морщится...Причем делаю пюре сама, из нашей моркови, сладкой...Не пойму в чем дело. Приходится обманывать, кормлю кабачком, сначала на край ложки чуть моркови потом кабачка, и так даю. Так ест, а вот отдельно морковь ни-ни...




0
22.08.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
ну сок все малыши любят))))я своему каши ещё не даю, один раз попробовала, ему живот скрутило
0
22.08.2014
Кушаем-с)) ***

Похожие записи