Войти

Требуется копирайтер

Кира, привет! 

Ты (думаю, можно на ты?) знаешь, меня давно посещает мысль попробовать себя в копирайте. Но не совсем понимаю, с чего начать. Нечаянно наткнулась на этот твой пост (смотрела ленту у дочи, увидела твой пост про Саню и решила заглянуть в дневник). Поняла, что сейчас тебе никто не требуется. Но может ты подскажешь, с чего начать? И какого рода должны быть статьи? Нельзя ли прочитать парочку твоих? Буду рада любой помощи! Ну и если тебе кто-то потребуется в будущем, я бы очень хотела попробовать!

0
13.09.2014

Ну, судя по сообщению, с грамотностью у вас всё в порядке — это половина дела. Буду иметь в виду вас.

Попробовать себя можете на биржах вроде advego и etxt

0
14.09.2014

Спасибо!

На Адвего пыталась, но там в основном просят предоставить подборку статей. А вот их у меня нет. Думаю, могла бы про многое написать, только бы понять направление статьи.

0
14.09.2014
Берите заказы не для профи.
0
14.09.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Я могу пописать с удовольствием) что от меня нужно?))

0
12.09.2014

А можешь мне скинуть свой вк, фб или скайп для оперативности? Туда всё распишу. 

0
12.09.2014
Наталья
Артем, 12 лет 4 месяцаКирилл, 1 год 11 месяцев Москва
я бы попробовала 
0
12.09.2014
К такому меня жизнь не готовила... Санечке 7 месяцев!

Похожие записи