У меня тут ЖЖ есть.
Так вот написалось там . Прошу сходить проведать, может стоящее что :)
Всем спасибо ;)
У меня тут ЖЖ есть.
Так вот написалось там . Прошу сходить проведать, может стоящее что :)
Всем спасибо ;)
Тоже эта тема близка)) именно маманя постаралась.. Очень похожи эти случаи из жизни. Но я тоже бось и сдаваться не собираюсь)) не зря меня маманя называет "бычок твердолобый")))
Привет,прочитала-понравилось))
Ты такую тему затронула,ух,достаточно болезненную для меня..