...была.
7 дней, тесты отрицательные. Уже имя выбрали!
Думаю, ого, погодки будут, и как Федя хотел, сентябрьский малыш.
Сегодня месячные пришли. Тваюмать.
...была.
7 дней, тесты отрицательные. Уже имя выбрали!
Думаю, ого, погодки будут, и как Федя хотел, сентябрьский малыш.
Сегодня месячные пришли. Тваюмать.
увы-задержка-не показатель))это может быть из за стрессов,погоды,гормонального сбоя и тд и тп. не надо раньше времени радоваться если тесты не полосатят(((

эм...ББ такой ББ))это норма)))я ему не удивляюсь,уже))ничего это не знак,не реветь мне тут)
ты же вроде недавно писало то что время после кс не прошло еще чтоб второго делать??? а так желаю беременности и красавицу девочку,сестричку для вашего Санечки)))
У Вас есть еще шанс сентябрьского чуда))) Зачать двойню! они всегда раньше срока рождаются обычно))