...была.
7 дней, тесты отрицательные. Уже имя выбрали!
Думаю, ого, погодки будут, и как Федя хотел, сентябрьский малыш.
Сегодня месячные пришли. Тваюмать.
...была.
7 дней, тесты отрицательные. Уже имя выбрали!
Думаю, ого, погодки будут, и как Федя хотел, сентябрьский малыш.
Сегодня месячные пришли. Тваюмать.
увы-задержка-не показатель))это может быть из за стрессов,погоды,гормонального сбоя и тд и тп. не надо раньше времени радоваться если тесты не полосатят(((
ты же вроде недавно писало то что время после кс не прошло еще чтоб второго делать??? а так желаю беременности и красавицу девочку,сестричку для вашего Санечки)))
У Вас есть еще шанс сентябрьского чуда))) Зачать двойню! они всегда раньше срока рождаются обычно))