Войти

Задержка!!!...

_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

увы-задержка-не показатель))это может быть из за стрессов,погоды,гормонального сбоя и тд и тп. не надо раньше времени радоваться если тесты не полосатят(((

0
25.12.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
Бейбиблог упорно считает, что вы пишите мне, пишу чисто на поржать, хотя может это знак explain.gif
0
25.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

эм...ББ такой ББ))это  норма)))я ему не удивляюсь,уже))ничего это не знак,не реветь мне тут)

0
25.12.2014
Екатерина
Полина, 12 лет 4 месяца Иркутск

ты же вроде недавно писало то что время после кс не прошло еще чтоб второго делать??? а так желаю беременности и красавицу девочку,сестричку для вашего Санечки)))




0
25.12.2014
Мы активно не планируем, предохраняемся ППА. Но если вдруг...))) То, естественно, с удовольствием оставим.
0
25.12.2014
Олеся
Тёмочка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 6 лет 6 месяцев Москва

У Вас есть еще шанс сентябрьского чуда))) Зачать двойню! они всегда раньше срока рождаются обычно))

0
25.12.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
Блин, как обидно то...
У Вас все получится!) Еще кстати может получиться сентябрьский, в ближаший цикл если выйдет :)
0
25.12.2014
я тоже всегда хотела сентябрьского малыша)))))
0
25.12.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк
ну, для погодок время есть еще)
0
25.12.2014
Вопрос Про сны

Похожие записи