Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Задержка!!!...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

увы-задержка-не показатель))это может быть из за стрессов,погоды,гормонального сбоя и тд и тп. не надо раньше времени радоваться если тесты не полосатят(((

0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Бейбиблог упорно считает, что вы пишите мне, пишу чисто на поржать, хотя может это знак explain.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

эм...ББ такой ББ))это  норма)))я ему не удивляюсь,уже))ничего это не знак,не реветь мне тут)

0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Иркутск

ты же вроде недавно писало то что время после кс не прошло еще чтоб второго делать??? а так желаю беременности и красавицу девочку,сестричку для вашего Санечки)))




0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы активно не планируем, предохраняемся ППА. Но если вдруг...))) То, естественно, с удовольствием оставим.
0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У Вас есть еще шанс сентябрьского чуда))) Зачать двойню! они всегда раньше срока рождаются обычно))

0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Блин, как обидно то...
У Вас все получится!) Еще кстати может получиться сентябрьский, в ближаший цикл если выйдет :)
0
25.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
я тоже всегда хотела сентябрьского малыша)))))
0
25.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк
ну, для погодок время есть еще)
0
25.12.2014
Вопрос Про сны

Похожие записи