У меня дня 2-3 задержка... Муж уже откровенно ржет, говорит, "у тебя уже 13-ый раз задержка, каждый месяц говоришь типа беременна и задержка, а потом выясняется что нет".
Все мне пророчат беременность в ближайший год-полтора, а я чет фиг знает... Не выходит пока что, да и не знаю... То хочется, а то как вспомню адовые последние 2 месяца, которые еще БЕЗ ребенка были, а в этот раз будут уже вместе с Санечкой...
Настроение периодически улетает в тар-тарары, а потом наоборот чуть ли не плясать охота.
Эх. 
