Войти

Задержка

ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино

ООО Кира,у меня 7-й день задержка.Раньше М шли день в день,последние 3 мес как-попало.Сначала списала на болезнь,второй мес-задержка 6 дней,к врачу не попала(, в этом-7 уже.Утром сделала тест- вторая еле видная полоска... Фиг знает,что думать....Чувствую себя плохо-знобит,еще и ребенок заболел(  Не могу дождаться,когда выберусь в аптеку за еще одним тестом.Ну или к в ЖК в понедельник,если М так и не будет... 

0
28.02.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
Я каждый месяц надеялась, заранее покупала тесты , а потом плюнула и вооьще забыла. Купила тест случайно вспомнив когда в аптеке что-то покупала. И .... беременна)
0
28.02.2015

Поздравляю с будущей лялей!!))

0
28.02.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
А Вам так хочется погодок? По мне, так это застрелиться)))
0
28.02.2015
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
Гормону у Вас, мадам, однако скачут, может что они и значут :)
0
27.02.2015
Грустные новости... Повседневное

Похожие записи