Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Задержка

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

ООО Кира,у меня 7-й день задержка.Раньше М шли день в день,последние 3 мес как-попало.Сначала списала на болезнь,второй мес-задержка 6 дней,к врачу не попала(, в этом-7 уже.Утром сделала тест- вторая еле видная полоска... Фиг знает,что думать....Чувствую себя плохо-знобит,еще и ребенок заболел(  Не могу дождаться,когда выберусь в аптеку за еще одним тестом.Ну или к в ЖК в понедельник,если М так и не будет... 

0
28.02.2015
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
Я каждый месяц надеялась, заранее покупала тесты , а потом плюнула и вооьще забыла. Купила тест случайно вспомнив когда в аптеке что-то покупала. И .... беременна)
0
28.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю с будущей лялей!!))

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
А Вам так хочется погодок? По мне, так это застрелиться)))
0
28.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Гормону у Вас, мадам, однако скачут, может что они и значут :)
0
27.02.2015
Грустные новости... Повседневное

Похожие записи