Я и Федька - аналогичная ситуация: вода из задницы. Меня тошнит, но не рвет. А вот мелкий уже вроде чувствует себя получше.
Лечимся энтерфурилом или как-то так. Смекта практически не помогла...
Когда ж отпустит-то, люди добрые :(
Я и Федька - аналогичная ситуация: вода из задницы. Меня тошнит, но не рвет. А вот мелкий уже вроде чувствует себя получше.
Жесть!!! Сама прошла через это 2 недели назад, потом мелкий и муж. Хоть на улицу не выходи , как мне надоели эти Московские вирусы, мы из за них похудели Одни ребра у мелкого торчат
это ротовирус, нажрись солёного, поверь. селёдку съешь, только без уксуса. может кому-то это покажется странным, но кто знает химию поймёт о чём я говорю
Крепитесь скоро отпустит,ещё энтеросгель помогает. Я все вместе пила и энтерофурил и энтеросгель,лишь бы лучше было.
Есть хорошее ср-во. Мне помогает. Энтеросгель или фильтрум-сти