Хочешь себе заработать головную боль, закажи что-то из мебели перед рождеством. Наконец-то заказали новую кровать, только основу, матрас очень хороший ещё купили после родов так как начались проблемы со спиной, а вот основу всё руки не доходили. Тут я сидела, всё высматривала, решала и наконец -то нашла то что понравилось и о чудо могут доставить в течении нескольких дней. Как положено отсидела дома, дождалась доставки, Илмар пришёл с работы, разобрал старую кровать вывез с глаз долой - уж так я её терпеть не могла (вечно все ноги себе калечила об её острые углы). Я такая вся счастливая что наконец-то спальня будет иметь законченный вид и кровать будет меня радовать, в общем вся в предвкушении....раскрыли первую коробку всё отлично, вторую то же всё в идеале, когда же открыли третью я стала очень злой. Одна из боковых панелей имеет колоссальный брак - кровать кожаная и часть с боку прорвана. Ну вот мне это надо было, кровать прибыла во вторник, а я теперь сиди пиши письма и переговаривай с ними на телефоне, сегодня после очередного письма и звонка пообещали завтра заменить эту самую панель, правда не поверю пока не увижу.
П.С. Когда позвонила сразу по обнаружению брака, они мне говорят, а вы подписали бумагу что вам пришёл брак. Да я рентген и всё вижу что запечатано в коробках, ну надо такое спросить.
эпопея с мебелью
Обалдеть.. Как так? если не поменяют сразу надо звонить в соответствующие инстанции жаловаться..
0
20.12.2012
Ответить
поверь Карин, я всегда сразу когда звоню называю соответствующую инстанцию куда буду жаловаться если не поменяют или там ещё чего, обещали сегодня заменить, ждёмс...
0
21.12.2012
Ответить
Мы так с квартирой звонили..бойлер сломался зимой, ребенку 2 месяца и нет 2 недели горячей воды! Позвонили припугнули так сразу приехали. )) вот я и думаю.. Комплейничать надо на них! А то что на полу теперь спать)) еще и бонус пусть дают)
0
21.12.2012
Ответить
Ой-ой, у меня было так -коробку не вскрывают' значит ничего не подписываю
0
20.12.2012
Ответить
вот и я теперь, что бы хоть раз подписала пока не раскроют да ни за что.
0
20.12.2012
Ответить
да уж, сочувствую, главное что б до праздников привезли!!!!!! вот могут же настроение испортить!!!!
0
20.12.2012
Ответить
Вот дают!!!) Ну хоть надо радоваться ,что все хорошо будет,а не как в Латвии еще пошлют)
0
20.12.2012
Ответить
Помня свою эпопею с мебелью,очень тебе сочувствую... да еще перед праздниками...
0
20.12.2012
Ответить