Войти

эпопея с мебелью

КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

Обалдеть.. Как так? если не поменяют сразу надо звонить в соответствующие инстанции жаловаться.. 

0
20.12.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

поверь Карин, я всегда сразу когда звоню называю соответствующую инстанцию куда буду жаловаться если не поменяют или там ещё чего, обещали сегодня заменить, ждёмс...

0
21.12.2012
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Мы так с квартирой звонили..бойлер сломался зимой, ребенку 2 месяца и нет 2 недели горячей воды! Позвонили припугнули так сразу приехали. )) вот я и думаю.. Комплейничать надо на них! А то что на полу теперь спать)) еще и бонус пусть дают)
0
21.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Ой-ой, у меня было так -коробку не вскрывают' значит ничего не подписываю
0
20.12.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

вот и я теперь, что бы хоть раз подписала пока не раскроют да ни за что.

0
20.12.2012
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

да уж, сочувствую, главное что б до праздников привезли!!!!!! вот могут же настроение испортить!!!!

0
20.12.2012

Вот дают!!!) Ну хоть надо радоваться ,что все хорошо будет,а не как в Латвии еще пошлют)

0
20.12.2012
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Помня свою эпопею с мебелью,очень тебе сочувствую... да еще перед праздниками...

0
20.12.2012
пост Юли Навеял на мысли. Вот эта улица...

Похожие записи