Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Барселона

слезы ребенка...

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала

Нин у на. С садом вообще анекдот был ) когда Лера пошла все прошло спокойно и привыкание и прочее , папа наш с этом процессе не участвовал я сама отводила забирала , он работал, а когда Анна пошла в сад у него график был сам себе хозяин, и мы вместе ее отвозили и забирали) Первый день это было шоу))) мы ее привезли, переодели все значит воспиталка пришла ее забирать Аня в слезы на она ее увела, слышим ревет( папа наш подрывается к двери, хорошо закрыта) я его в буквальном смысле слова выпихиваю на улицу) он идет ругается на чем свет стоит на сад и тд...... Ладно, приехали ее забирать, картина Репина : дверь открывается выходит воспитатель держа Анну за руку, к слову ребенок не плачет , наш папа подлетает к воспиталке, в прямом смысле слова выхватывает ребенка из ее рук приживает к себе, и на руках ее из сада выносит при этом не добро поглядывая на воспитательницу)))))занавес) в меня сложилось ощушение, что наш папа ребенка не из сада забирал а из рук террористов)))) потом еще долго смеялись вспоминали))))))

0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

как же я его понимаю))))) я так же забтрала почти, только без выпихивания)) вме же деткам хорошо в саду, просто очень тяжело расставаться!!!

0
24.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Не пропускать детский сад и на день.Мой ходил в ГКП с февраля по май и всё время плакал(только когда приходил) и стал болеть часто.Сейчас пошли в сад .не плачет, но опять заболел.Ещё мой облюбовал себе машину каталку,к ней и мчится в дет сад.
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Раменское
imageпоздравляем!!!
0
07.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Спасибо!
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
мы тоже забегаем хватаем игрушки, но маму хотим тоже))))спасибо за советы
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Раменское

Ох уж эти слезы((((

нам на следующей недели в сад идти,как все будет не знаю....

читаю,и сердце кровь обливается((((

но,что делать надо....

думаю,нужно время

0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
да да но говорят что все проходят такое...когда забирала сегодня его был очень довольный....ой посмотрим что будет завтра....
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Раменское
вот_вот,а мы переживаем...
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
вот хорошая статья  http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1569
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
спасибо большое и правда отличная статья
0
07.09.2011
Больше не могу просто!!!!!!!!!

Похожие записи