слезы ребенка...
Нин у на. С садом вообще анекдот был ) когда Лера пошла все прошло спокойно и привыкание и прочее , папа наш с этом процессе не участвовал я сама отводила забирала , он работал, а когда Анна пошла в сад у него график был сам себе хозяин, и мы вместе ее отвозили и забирали) Первый день это было шоу))) мы ее привезли, переодели все значит воспиталка пришла ее забирать Аня в слезы на она ее увела, слышим ревет( папа наш подрывается к двери, хорошо закрыта) я его в буквальном смысле слова выпихиваю на улицу) он идет ругается на чем свет стоит на сад и тд...... Ладно, приехали ее забирать, картина Репина : дверь открывается выходит воспитатель держа Анну за руку, к слову ребенок не плачет , наш папа подлетает к воспиталке, в прямом смысле слова выхватывает ребенка из ее рук приживает к себе, и на руках ее из сада выносит при этом не добро поглядывая на воспитательницу)))))занавес) в меня сложилось ощушение, что наш папа ребенка не из сада забирал а из рук террористов)))) потом еще долго смеялись вспоминали))))))
как же я его понимаю))))) я так же забтрала почти, только без выпихивания)) вме же деткам хорошо в саду, просто очень тяжело расставаться!!!
Ох уж эти слезы((((
нам на следующей недели в сад идти,как все будет не знаю....
читаю,и сердце кровь обливается((((
но,что делать надо....
думаю,нужно время
поздравляем!!!