Войти

по доставке

Chernichka
Юрик, 14 лет 11 месяцев Москва

Привет!

В понедельник мужа пришлю в Перово. Вечером после 20 часов норма? И как оплатить напиши в личку)

0
10.06.2014

привет! нее сестра после работы на дачу ездить щас.. пораньше не сможет?

0
10.06.2014
Chernichka
Юрик, 14 лет 11 месяцев Москва
он с 10-19 работает на электрозаводской. Можно в 9 утра. Даже пока не знаю, что придумать. А она в какое время в Перово?
0
10.06.2014

я узнаю у нее завтра и отпишусь

0
10.06.2014
Chernichka
Юрик, 14 лет 11 месяцев Москва
да, спасибо. 
0
10.06.2014
Chernichka
Юрик, 14 лет 11 месяцев Москва

Нин, ну как? В какое время в понедельник забирать?

0
11.06.2014

я еще не узнала(( в бегах! вечером наберу по скайпу, все узнаю

0
11.06.2014
Chernichka
Юрик, 14 лет 11 месяцев Москва

ОК. А то мне надо будет успеть денежку тебе перевести.

0
11.06.2014

денежки то переводи, полюбому передадим!!!))))

0
11.06.2014
Chernichka
Юрик, 14 лет 11 месяцев Москва
Ты мне в личку не написала, куда и как)) жду)
0
11.06.2014
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Нина добрый вечер. А в воскресенье из перово нельзя забрать? 

0
09.06.2014

везут знакомые, а в выходные мои все на даче. только в понедельник сестра поедет на работу ... в воскр вряд ли, к сожалению

0
09.06.2014
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Ок давайте в понедельник 

0
10.06.2014
Эльвира
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород

Нина, мне почтой России можно?

0
10.06.2014

конечно! адрес в личку плиз напиши

0
10.06.2014
По Smash Мы стали дестибьютерами Armani

Похожие записи