в субботу вещи будут в Москве... с понедельника можно будет забрать...оплачивайте плиз до субботы и кто как забирать будет тоже отпишитесь. встреча в этот раз вряд ли будет, летит не муж! Самовывоз м.Перово, курьер и почта!!!
Привет!
В понедельник мужа пришлю в Перово. Вечером после 20 часов норма? И как оплатить напиши в личку)
0
10.06.2014
Ответить
привет! нее сестра после работы на дачу ездить щас.. пораньше не сможет?
0
10.06.2014
Ответить
он с 10-19 работает на электрозаводской. Можно в 9 утра. Даже пока не знаю, что придумать. А она в какое время в Перово?
0
10.06.2014
Ответить
я еще не узнала(( в бегах! вечером наберу по скайпу, все узнаю
0
11.06.2014
Ответить
денежки то переводи, полюбому передадим!!!))))
0
11.06.2014
Ответить
везут знакомые, а в выходные мои все на даче. только в понедельник сестра поедет на работу ... в воскр вряд ли, к сожалению
0
09.06.2014
Ответить