Сейчас буду разбирать... и всю инфу напишу в этот пост!!
Девочки, следите! все вопросы тоже давайте сюда!
ОТПИСЫВАЕМСЯ и оплачиваем!!!









мерить не знаю как! у меня 39 размер и на мне 39!
Сейчас буду разбирать... и всю инфу напишу в этот пост!!
Девочки, следите! все вопросы тоже давайте сюда!
ОТПИСЫВАЕМСЯ и оплачиваем!!!









мерить не знаю как! у меня 39 размер и на мне 39!
Дв! Я тоже жду стелечку 37 р и фото)
а как ее мерить , если она не вытаскивается(((
да последняя фотка посмотрите
Какие есть свободные 37р?
я тебе мяту бронировала , правильно?
Ага! Просто может ещё варианты есть)
ты хочешь др цвет? мало ли кто тоже захочет обмен, то без проблем)))
Да можно и другой цвет, если не будет, мяту возьму!
а как ее мерить , если она не вытаскивается(((
можно нитку или веревочку внутри ботинка положить, а потом ее измерить сантиметром сколько получилось. А то я нашла в интернете такие же боты, а пишут, что они маломерят на размер(( А тебе какой размер подошел?
о боже))) в общем я ношу 39 и они идеально сели на меня 39... как мерить я правда не знаю
Нин, а черные 39 и 40 были? и когда ты примерно планируешь отправку?
да, и 39 и 40 взяла! у нас может завтра вообше муж поехать, а может через неделю-две... но скоро
думаю успеем.. если нет, то они в Москве вас будут с нетерпением ждать))))) мы тоже с 26 на 10 дней... поэтому думаю на этой неделе должно все решится...
приветик!! хорошо!! буду иметь в виду
стоматит вроде уже почти вылечили, сегодня мелкий проснулся в сыпи и с темп(( подозреваю ветрянку! щас к врачу поедем! а мы отдыхать скоро едем(((( эх
да!! я стараюсь)))) спасибки
под заказ... может еще парочку смогу взять, не обещаю. пишите размер и цвет..
пишите размер и цвет, вроде дают нам еще штук 6
Нина, тогда мне 38 размер две пары: бежевые ( как у Вас на ноге на фото) и мятные. Какие мои действия дальше?)
хорошо, возьму потом уже оплатите...
Блин, блин, блин!!!!)))))))) я рыдаю просто рыдаю!!!! Я тоже хочу!!!! 38 тоже нет свободного???
не рыдай))) что- ниб придумаем!))))
Эх, хорошо бы..... Я ведь просто ходила уже в них.... во сне-то....))))
38 мятные освободились
Дд, 24 см где- то
неа, они у меня в Барселоне...
Добрый день))) розовые 37 это мои?)))) классные. Жду реквизиты в ЛС.
Дд, да да Ваши!!!
Тань, там девочка у меня есть, она на мятные 37 бронь поставила, я помню ты вроде хотела другие цвета тоже?! не хочешь обменяться?
да! пишу в личку
ага, сейчас все тогда сфоткаю! только деток уложу и место на полу разгребу, чтоб было где фоткать)) у нас бомбардировка)))
Нин мои мя иные 38 ,можно с коробкой ?вы чего заболели ?
смогу!! только , если в этот раз не влезет, можнл в след приезд??? щас мужа жду и поедем к врачу. если у нас ветрянка, то я застрелюсь((( мы на Ибицу через неделю летим!! подруга с семьей летит с нами, она из Москвы специально летит, чтоб всем вместе отдохнуть((((эх, лишь бы и Лева не заразился щас
Ну шанс наверно маленький что не заразиться ,контакт то полный ,его же не изолируешь
по см ногу не знаю свою, сорри бегу щас к врачу, у малыша все тело обсыпало и темп((( выкупила черные
Нин, а что то вроде марантов или как их там во общем кроссовки на танкетке не предвидятся?)
привет! пока не знаю, но если будет возьму!!
очень хочу 40 размер. если кто откажется, дайте знать. цвет не принципиален!
Дв, у меня как раз одна всего пара для пристроя )) 40 размер бежевые
их больше нету, если только кто- то не откажется!
ваш размер? цена 3000р