Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Барселона

Кеды у меня уже)))!!!!

Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар

Дв! Я тоже жду стелечку 37 р и фото)

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ok))) 15 мин

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

а как ее мерить , если она не вытаскивается(((

0
18.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар
Не знаю) а ваш размер вам подходит?
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да последняя фотка посмотрите

0
18.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар

Какие есть свободные 37р?

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

я тебе мяту бронировала , правильно?

0
18.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар

Ага! Просто может ещё варианты есть)

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ты хочешь др цвет? мало ли кто тоже захочет обмен, то без проблем)))

0
18.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар

Да можно и другой цвет, если не будет, мяту возьму!

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ок

0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ура! И померий, плиз, длину стельки.

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

хорошо))

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

а как ее мерить , если она не вытаскивается(((

0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно нитку или веревочку внутри ботинка положить, а потом ее измерить сантиметром сколько получилось. А то я нашла в интернете такие же боты, а пишут, что они маломерят на размер(( А тебе  какой размер подошел?

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

о боже))) в общем я ношу 39 и они идеально сели на меня 39... как мерить я правда не знаю

0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нин, а черные 39 и 40 были?  и когда ты примерно планируешь отправку?

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да, и 39 и 40 взяла! у нас может завтра вообше муж поехать, а может через неделю-две... но скоро

0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
просто с 1 июля мы на 2 недели в отпуск....может успеете? Денежку переведу и отпишусь за обе пары. Мама их очень ждет)))
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

думаю успеем.. если нет, то они в Москве вас будут с нетерпением ждать))))) мы тоже с 26 на 10 дней... поэтому думаю на этой неделе должно все решится...

0
18.06.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
Нина, приветик!Если кто откажется — от мятных или бежево-розовых-37размер-я беру)) Спасибо!!
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

приветик!! хорошо!! буду иметь в виду

0
19.06.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
Вот спасибо))да и фисташковые тоже можно)), поправляйтесь, бедненькие((
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

спасибо(((

0
19.06.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
Нин,это из-за стоматита? Да?!..у меня тоже у ребенка был в 8месяцев-это был просто кошмар(((температура, весь рот внутри белый....не знали куда бежать,к кому обратиться...потом все таки поехали в семашко-прописали нам лечение..к сожалению не вспомню(если надо-спрошу у свекрови,она все помнит))
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

стоматит вроде уже почти вылечили, сегодня мелкий проснулся в сыпи и с темп(( подозреваю ветрянку! щас к врачу поедем! а мы отдыхать скоро едем(((( эх

0
19.06.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
да...если ветрянка с одной стороны чем меньше ребенок,тем легче переносится...а с другой-конечно когда планы...прям грустно, держись!!Главное не падай духом-мама дома всем настроение и ритм задает)))
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да!! я стараюсь)))) спасибки

0
19.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый вечер, эти кеды под заказ или у Вас в наличии и можно купить?)
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

под заказ... может еще парочку смогу взять, не обещаю. пишите размер и цвет..

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

пишите размер и цвет, вроде дают нам еще штук 6

0
19.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот с размером то беда, мне надо чтоб по стельке было 24,5 см., где-то это 37, а где-то 38.... как быть?)
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
кое как померила 38. там 24 см где-то
0
19.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Нина, тогда мне 38 размер две пары: бежевые ( как у Вас на ноге на фото) и мятные. Какие мои действия дальше?)

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

хорошо, возьму потом уже оплатите...

0
19.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, буду ждать)

0
19.06.2014

Блин, блин, блин!!!!)))))))) я рыдаю просто рыдаю!!!! Я тоже хочу!!!! 38 тоже нет свободного???

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

не рыдай))) что- ниб придумаем!))))

0
19.06.2014

Эх, хорошо бы..... Я ведь просто ходила уже в них.... во сне-то....))))

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

38 мятные освободились

0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД Мятные 38 есть? и сколько они в длину по стельке?
0
28.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Дд, 24 см где- то

0
28.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А померить негде?

0
28.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

неа, они у меня в Барселоне...

0
28.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ОК подумаю
0
28.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день))) розовые 37 это мои?)))) классные. Жду реквизиты в ЛС.

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Дд, да да Ваши!!!

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Тань, там девочка у меня есть, она на мятные 37 бронь поставила, я помню ты вроде хотела другие цвета тоже?! не хочешь обменяться?

0
19.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

В смысле розовые на мятные?

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да

0
19.06.2014

ДВ. Мои 39 бежевые выкупились? Жду счет на оплату

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да! пишу в личку

0
18.06.2014

Оплатила. В ЛС отписалась)

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

спасибо!!!

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Нин сф ок ай мятные плиз

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ага, сейчас все тогда сфоткаю! только деток уложу и место на полу разгребу, чтоб было где фоткать)) у нас бомбардировка)))

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Нин мои мя иные 38 ,можно с коробкой ?вы чего заболели ?

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

смогу!! только , если в этот раз не влезет, можнл в след приезд??? щас мужа жду и поедем к врачу. если у нас ветрянка, то я застрелюсь((( мы на Ибицу через неделю летим!! подруга с семьей летит с нами, она из Москвы специально летит, чтоб всем вместе отдохнуть((((эх, лишь бы и Лева не заразился щас

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну шанс наверно маленький что не заразиться ,контакт то полный ,его же не изолируешь 

0
19.06.2014
Мама мальчика (16 лет)
Доброе утро, а у меня какие выкупились бежевые или черные 38 размер? И можно мне номер карты для оплаты и сумму)))) Нин, и еще вопросик- у вас нога сколько см? 
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

по см ногу не знаю свою, сорри бегу щас к врачу, у малыша все тело обсыпало и темп((( выкупила черные

0
19.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Нин, а что то вроде марантов или как их там во общем кроссовки на танкетке не предвидятся?)

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

привет! пока не знаю, но если будет возьму!!

0
18.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

очень хочу 40 размер. если кто откажется, дайте знать. цвет не принципиален!

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Дв, у меня как раз одна всего пара для пристроя )) 40 размер бежевые

0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

а какая цена?
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

их больше нету, если только кто- то не откажется!

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ваш размер? цена 3000р

0
19.06.2014
Стоматит Синдром " рука- нога- рот"

Похожие записи