








ск голубой стоит и последние черные плавочки?и размер ?
голубой 2000p С, плавки 1000p вроде есть размеры, нужно посмотреть
а размер голубого купальника?
ой извини, только Л остался
остался размер Л
ну ясно,не подходит...(((
у вас какой размерчик?
мне нужен бюстгалтер 75 С

Привет, а плавки есть на 52-54? Это же мужские?
И какой размер 
Ду!плавок иаких нет. купальник S
Жаль) надо побольше))
Там плавки не мои)))
Дд, это новая коллекция, вы можете померить в магазине даже. я просто в Барселоне, поэтому нету...
Дд! А в горошек купальник бандо какой размер? У меня верх 70с и низ xs, подойдет?
ДВ!А сплошной купальник какого размера?
вообще все слитные S остались... какой именно?
Нет,последний.Жаль,что только S.
ага, все разобрали...
сто процентов)))
Привет! Нин а первый белый в наличии?
привет! это старый пост) тут почти все продано
Нина, плавки мужские есть М-ка? Цена какая?
ДД, да много еше есть 2200р
А плавки остались мужские?