Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Барселона

еще несколько новых купальников!

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

ск голубой стоит и последние черные плавочки?и размер ?

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

голубой 2000p С, плавки 1000p вроде есть размеры, нужно посмотреть

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

а размер голубого купальника?

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

S

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ой извини, только Л остался

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск
а чашка в бюстике какая?
0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

с поролоном

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

размер С?

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

остался размер Л

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

ну ясно,не подходит...(((

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

у вас какой размерчик?

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

мне нужен бюстгалтер 75 С

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
на вас оранжевый подойдет не нравится?
0
21.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

ответила в лс.

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
фото трусов сзади
4c4fab870140c092e3a58e238fd30195.jpg
0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
а почему думаете голубой не подходит, он и есть на размер C
0
21.07.2014

Привет, а плавки есть на 52-54? Это же мужские?

И какой размер fdec11d439a12809870f86a239bbcc1b.jpg

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Ду!плавок иаких нет. купальник S

0
21.07.2014

Жаль) надо побольше))

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Голубой больше

0
21.07.2014

Там плавки не мои)))

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд! А примерка есть у вас?

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Дд, это новая коллекция, вы можете померить в магазине даже. я просто в Барселоне, поэтому нету...

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд! А в горошек купальник бандо какой размер? У меня верх 70с и низ xs, подойдет?

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

он продан!

0
21.07.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Сосновый Бор

ДВ!А сплошной купальник какого размера?

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

вообще все слитные S остались... какой именно?

0
22.07.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Сосновый Бор

Нет,последний.Жаль,что только S.

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ага, все разобрали...

0
22.07.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Сосновый Бор

Повезет в след.раз,значит)

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

сто процентов)))

0
22.07.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Привет! Нин а первый белый в наличии?

0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

привет! это старый пост) тут почти все продано

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Нина, плавки мужские есть М-ка? Цена какая?

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ДД, да много еше есть 2200р

0
04.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

А плавки остались мужские?

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
плавок много осталось!
0
24.07.2014
Сумка пляжная! Armani что нашла)) не могу не поделиться

Похожие записи