S 2500! Emporio Armani

S 2500! Emporio Armani

Очень красивый! И модель, и цвет — прям вообще :)
Где бы только сисек взять для такого)))
))))))))))) так он для безсиськовых))) там все продумано))) но он продан уже
Ясно)) без примерки страшновато все равно)))
в маназин Армани на примерку можно! все актуальные коллекции
Ааа, точно!!! Спасиб, буду иметь в виду!!! Так моделька супер вообще!
не за что дорогая!!!!
привет, неее его сразу забрали...
неа((( уже новую коллекцию заказываем...