Всего 1200 единиц!!! я столько, конечно, не смогу сфоткать, постараюсь самые классные модели выложить!!!
ремни, перчатки, платки...















Всего 1200 единиц!!! я столько, конечно, не смогу сфоткать, постараюсь самые классные модели выложить!!!
ремни, перчатки, платки...















Дд,в какую стоимость платки,перчатки и ремни)
Дд, вечерком все выложу и фотки и цены! до склада доеду только)))
кстати оказывается бывают кожаные!! только мало совсем. неа Армани нету пока
завтра все выложу, это фотки так, муж на скорую руку парочку сделал... там ооочень много. Цены будут низкие!
Нина, дд, а черная мужская почем?И когда возможность в Москву передать?Спасибо
дд, пост со всем что в наличии чуть выше, там цены тоже указала, посмотри плиз, может что еще приглянется...
Нина,добрый вечер!мужская сумка почем и что внутри ?
Дд, пока цены не знаю. пока просто образцы. на днях все будет
вечером выложу!!!
чемодан ахххх!!! 6500 он! я себе тоже беру его
ДУ! А сумочки кожаные будут?
у них очень мало кожаных сумок, но есть
Супер! Ждем цены) а ветровки случайно нет возможности выкупить?
Нин, меня тоже мужская интересует и ремни
у них очень мало кожаных сумок, но есть!!
ммм красотень...жду остальное)