Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Барселона

Pereselenie! Perepost

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А откуда этот сайт? Уж очень он поход на ББ))) Не один ли автор...
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

и мне показался таким похожим))))) вообще не знаю)))) я как и все разочарована и хочу куда- то уйти, только куда?!

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

"Уйду я от вас, злые вы!.." big_smiles_98.gif

А может действительно будет смысл от этих реформ, спама меньше будет, одну кофту б/у по 3 года продавать не будут, или будут, но в другом месте)))

Рано уходить.

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

может быть, но я допустим даже не вижу смысла что-то выкладывать тут уже... ведь меня никто не увидит...

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как многие делают 30 постов и в каждом ссылки на другие 29)))

Как вариант!

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

это как?)))))))))))научи ка)))))))))))) у меня с фантазией туго big_smiles_162.gif

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Просто. Пост " сумки Guess".  Далее все сумки. А в конце поста, еще мои продажи:

ШАПКИ ссылка

Варежки ссылка

И т.д.

Кому интересно, так по ссылкам и блуждают)))

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
super_smilies082.gif мммм.... надо сделать. издеваются как могут.
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Помощь зала, так сказать)))...
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

точно))))

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

народу мало очень там, но я зарегистрировалась))) 

Nina(одежда из Испании)

0
15.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Блин, ну зачем они все испоганили?!?! Такой сайт классный был! Ничто не вечно под луной... (((
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

и мне так обидно((( и ведь столько тут писала, теперь обидно прям((( дневник свой как забрать с собой!??? никто не знает?))))

0
15.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Да !с бубей зашли!на авито 99руб!неделю в VIP висишь (продажа авто к примеру) ну где торговля на авито и где ББ!!!тут будем про каши -какашки писать!!!испоганили!!!!

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

да не говори,Ань!!!! в общем- то просто надо всем уходить и все))))

0
16.09.2014
Москва
Я думаю раскрутится сайт, дело времени, вернее мы раскрутим)

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

давпайте раскручивать

0
16.09.2014
Добавляйтесь в INSTAGRAM Про Давида...

Похожие записи