11 лет

Керамические украшения для ваших работ

В вашем посте содержатся материалы нарушающие авторские права. Пожалуйста отредактируйте свой пост, прежде чем размещать его в сообществе. В частности у вас использованы подделки пластиковых украшений известных фирм, просьба удалить их из поста.
11.06.2013
в моём посте не содержатся никакие подделки!!! я не подделываю каких то известных производителей, а уж если вам что то ПОКАЗАЛОСЬ то это вопросы не ко мне, а к производителю молдов! я их не произвожу, я всего лиш такой же покупатель как и все!так что не надо придираться чуть ли не к каждой запятой в посте! тем самым вы разгоните из сообщества ВСЕХ пользователей. у вас получается Правила для правил а не для людей!
12.06.2013
Фотографии 2 и 3 - это слепки с пластиковых украшений фирмы Webster Pages, фотографии 4-8, 13 - это слепки с фигурок фирмы Prima Marketing, остальное - копии фирмы Melisa Frances. Кто занимается подделкой мне не важно, правила ресурса однозначны. Данный пост разместили Вы, поэтому претензии именно в к Вам. Если Вы что-то делаете своими руками, то можете размещать материалы без ограничения. Что касается подделок и плагиата, то в нашем сообществе с этим строго. В частности вы нарушили данный пункт правил: 4.2.2. Пользователь соглашается никогда и ни при каких обстоятельствах не использовать Сервис для: публикации, распространения, хранения, передачи в любой форме (например, но не ограничиваясь, в форме текстового сообщения, вложенного файла любого формата, ссылки на размещение в сети) Материалов, которые: нарушают права на результаты интеллектуальной деятельности и на средства индивидуализации (в том числе авторские, смежные, патентные и т. д.) третьих лиц;
12.06.2013
поняла.
11.05.2013
На сколько я знаю в силиконовую форму заливают или жидкий пластик или самозастывающую глину или силиконувую пасту. Скажите пожалуйста, сколько стоит пересылка? А птичек и ангелов в полный рост вы не делайте?
11.05.2013
они из керамической массы - тяжёленькие!!! пока то что есть, ещё есть большая рамочка (как на первом фото в середине и угловой завиток - сегодня посталаюсь добавить с ними фотопересылка - смотря сколько вы планируете взять. Они не такие лёгкие как из жилкого пластика. Ну думаю рублей 80 вытянут. В любом случае, если пересылка выйдет дешевле - разницу я вам перечислю на телефон ))))
11.05.2013
классные..из чего их делаешь?
10.05.2013
вот и у меня такой же вопрос))
10.05.2013
они из керамической массы, пр-во Англия и Чехия
11.05.2013
они из керамической массы, пр-во Англия и Чехия
11.05.2013
Три вопроса рукодельнице. Эстафета. Свадебный фотоальбомы, конверты, СDбокс и не только! СКРАПБУКИНГ (16.07)