... наколдую Дюше повороты-перевороты.. и все остальные новороты )
Еще скорее этот зуб.. а то он все кричит, да кричит... и ребенка жалко, да и в ушах уже звенит..
А еще втяну обратно живот )) И все ) Считай, вернулась в добеременное состояние ) В лучшем виде )
А!.. Какашки еще..
Повезу завтра к врачу скорее всего.. буду жаловаться.. уже вроде практически перестал срыгивать.. и вот, опять двадцать пять.. Только какашки пришла в норму - опять.. Даю от вздутия лекарство - на любое высыпает.. В прошлвй раз с этими же симптомами сдали анализы, все было ок.. посмотрим сейчас..