кто во сколько заговорил? Я этим вопросом не мучаюсь вообще, и лет до 2 точно не жду ни словечка... я почему-то даже уверена, что и не дождусь.. )) Не знаю почему ) Просто интересно примерное соотношение говорящих-неговорящих )
П.С. Давайте возьмем возраст примерно 10 мес - год и три ))
это мы год и три))) 