Вчера пришла мысль, что ленюсь много... на кухне мало времени провожу, только ужин к приходу любименького моего готовлю. Лишний раз постирать тоже лень. Сидеть бы за компьютером, кушать бы иногда чего нибудь... В универе пары пропускаю...Короче, ЛЕНЮСЬ ППЦ!!! А все одна отговорка- я же беременна!!!и где обещанный синдром гнездования???
А родится малыш, ведь не присяду!!!!!! а не присяду ли после такого образа жизни ??? (((