Войти
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань

Не привыкнуть бы к халяве...

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

вот меня тоже мысль посетила, не хочу оставаться варенной морковкой после родов, верните мне мое шило в попу:)

делать ничего не хочу, надо идти есть готовить, а не могу, мне б полежать у телека и поесть:) сил нет, устаю моментально

0
07.10.2010
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
я тоже мало чего делаю. И аж страшно становится, что скоро появится малышка, а мне даже дома лень убраться:(
0
10.10.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мелкий не даст присесть потом, так что сиди пока, мне вот тож на учебу лень так ходить, что жесть, а на след недели рубежки начинаются(((
0
07.10.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
точно не присядешь!
0
07.10.2010
Родить бы в день рождения) А что насчет люблюшечек?..

Похожие записи