Иринка жду мальчика, 38 неделя Рязань информер. <embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2010&month=11&day=03&babycount=1&parent=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed> Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всё-таки решила договориться с акушеркой!!! Малышу 5,5 месяцев)) Похожие записи Я счастлива Скоро.... качели или стульчик Примите нас)) Вот такие мы сейчас маленькие...) Что мне снег, что мне зной....))) Улыбнитесь!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027