Войти

Болит сосок...

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Когда трещины лучше всего смазывать своим же молоком. А боль..может сцеживаешь не до конца или не правильно.

0
23.04.2008

Кать, я вообще не сцеживаюсь. Прочитала массу литературы - не вижу необходимости сцеживаться.Малыш хорошо высасывает грудь.

0
23.04.2008
Срыгивает... Не подумала бы...

Похожие записи