Тимур наконец-то сделал "ладушки". При чем первые два раза - сам, сидя на полу, играясь - подумала, случайно. А потом повторил уже когда я ему говорила: "Ладушки-ладушки, где были..." Понимает! Растет дить!!!!
Ага, я тож очень рада, теперь делает когда просишь и когда нет. И вы научитесь скоро, я совсем немного его учила, сначала он хлопал ладошкой по моей руке.
0
16.10.2008
Ответить