жду мальчика, 11 неделя
Луцк
Этот несговорчивый вес...
Девочки, я беременна всего 8 недель, а уже перестаю влазить в половину своих вещей. Вы наверное заулыбались и подумали - ж...ть надо меньше, но дело в том, что больше чем раньше я есть не стала, может совсем чуть-чуть. Напишите, милые, как у вас с изменениями веса.
И ещё вопрос - к работающим - когда вы сообщили на работе радостную новость?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Симферополь
Это нормально все Юличка, кстати поздравляем с пузиком:))!!! Во-первых, девочки правильно пишут, кости таза расходятся, они потом еще после родов только через пол года в норму придут(вот жду:))сама), а во-вторых если ты худенькая сильно, то организм вначале набирает то чего не хватает ему, чтобы беременность не была в ущерб твоему здоровью, а потом уже будет и животик расти :))))!!!!
0
10.07.2007
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Шебекино
Не влазишь, потому что расходятся кости таза. Вес даже может не увеличиваться, а все равно именно на этом сроке и перестаешь влазить. Это нормально. Ищи пока вещи на размер больше обычного (можете где завалялись
).На работе по обстановке сообщай. Если тебя никто не напрягает
0
10.07.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Силламяэ
Я сообщила чуть раньше, чем пузику стало 3 месяца. Девчонки очень радовались, но и в тоже время начали подшучивать...
0
11.07.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
а я даже похудела на 3 кг (токсикоз мучил), но тоже перестала во все штанишки влазить)
0
10.07.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2007
Ответить