Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Луцк

11 месяцев

Мама девочки (18 лет) Запорожье

"
0
02.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Спасибо!!! Очень приятно!

0
03.02.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ух, красавица ты, обалденно выглядишь!!! Сынок - молодчинка!

0
18.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Спасибо! Да брось, ты:) Засмущала:)

На днях заметила новый навык - берет ручку в руку и пытается писать:) Пулицера хочет:)

0
19.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

молодцы, так держать!

Тимурка уже богатырь, очень подрос)))

0
18.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Спасибо!!! Очень приятно   

 

"
0
18.01.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Совсем я забыла! Поздравляем вас! Раз 1-2 шага уже делает, значит приготовься, мама, жить спокойно осталось недолго.:). У нас примерно такой же режим и примерно так мы и гуляем, только спокойных прогулок у нас примерно половина, если в коляске и 0% если на санках
0
19.01.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

красивки!

0
18.01.2009
Дата знакомства с мужем...С тех пор - мы вместе... Первые три шага

Похожие записи