Войти
Мама мальчика (1 год) Луцк

Подборка новостей:)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Дела с нас нормально. Делаем массаж+озокерит (такая штука грязная). Носом шмыгает гораздо реже, вроде все проходит, надеюсь не Герася виновата. Гера лазит везде, настырная очень, носки тырит. Сломался комп, просто не включился сегодня.:( теперь Смешариков не посмотреть, Игорь бастует, другие мультики не интересуют. Как ваши дела?
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Что-то вы частенько хворать стали.:( выздоравливай! А мама твоя молодец, может и тебе с ней?
0
17.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

И не говори. Спасибо. нет, я не полезу, очень много лишних движений делать надо. мама утром с собакой гуляет. а мне с малым что-то реши, одень, раздень, пойди, короче, лень. как у вас дела, выяснила с аллергией на кота?

0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ты героиня))) я бы это точно не проглотила

я лучше молочко с медом)))

0
16.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

гы, я его водой запивала, не разжовывая. наверное больше на решусь)))

0
16.10.2009
Когда сам отвалится... Когда можно чай?

Похожие записи