Заболела сидя дома... Погода резко ухудшилась. я подхватила простуду. нос заложен, кашляю. сегодня уже ела лук с медом, говорят очень помогает... поможет - скажу.... но гадость редчайшая. у малого тоже прозрачные сопли, но больше вроде ничего, изредка покашливает...
А мамуля моя начала купаться в речке. уже месяц, а сейчас уже +3+6. моржыха будущая. горжусь.
ещё реклама - приготовила пивной супчик по рецепту
- спасибо, очень вкусно, рекомендую.