Войти
Мама мальчика (2 года) Луцк

Вот он - мужчина моей мечты

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Юль, а первый - это кто?

0
11.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Ань, это Кевин Спейси, ты не видела с ним фильмов? МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПАРОЧКУ.

зы

все забываю тебя спросить - ты довольна той игрухой, которую вы Ирорю на днюху подарили /та, что разбирается, с отверткой и шуруповертом/? играется дить? покупать?

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Не видела такого, на фото самый обычный мужчина, типа из друзей мужа один))). а вот фильмы посмотрю с удвольствием.

Игрухой играет, но она реально для детей постарше, полностью разобрать и собрать не может естественно, но шурупы крутит

 

0
11.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Покажи друга мужа)) тут дело не в красоте, не так как с джудом лоу или бредом питом, тут обаяние, шарм, глаза такие добрые-добрые, короче - изюминка.

«Семь» - ТУТ ОН ВО ВТОРОСТИПЕННОЙ РОЛИ

«Красота по-американски»

«Обыкновенный преступник»+1

«Заплати другому» +1 ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Ага, глаза глубокие такие, с тоской))) Фильм вечером Диму попрошу качнуть и посмотрю, спасибо!

0
11.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

image

0
11.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Луцк

тут онь совершенно приторный, слишком, мне более мужественные мужчины нравятся. но играет он хорошо. 

0
11.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну я б тоже за такого замуж не пошлаimage

0
11.03.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спейси тут обволакивающий))

0
11.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Ага и ямочность эта обворожительна))

0
11.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А последняя это Джуд Лоу?????

0
11.03.2010
Пугаюсь я теперь Оскар 2010