Как я недавно писала у себя в дневничке, пришли месячные на верошпироне. Ну так, помазало. Но и эндометрий был тонкий! Я на радостях поскакала сдавать гормоны первой фазы. "НАКОНЕЦ-ТО можно двигаться дальше!" - подумала я... Но гормоны больше похожи на в...
Думала у меня первая фаза, а по гормонам вторая
Читать далее
Пришли М на фоне верошпирона но все равно очень грущу
Я сходила к врачу по рекомедации девушки с бэбиблога. Врач мне очень понравилась.
Понятно объясняет и ей как-то не боишься задать вопрос, произвела впечатление современной. На узи, объяснила как понимать, что на нем изображено (яичники и фоликуллы внутри них) - о...
Читать далее
Вызывать ли месячные или нет. Не могу принять решение
У меня предполагают СПКЯ но пока не подтверждено.
Обычно у меня цикл 30-40 дней. А тут уже затянулся, 55 дней.
И вот я не знаю вызывать ли месячные дюфастоном?
Вот внезапно пошли полоски в тесте на овуляцию. Но по УЗИ доминантного нет, максимальный 8мм, эн...
Читать далее
Немного мыслей о дальнейших действиях и грусти
Идет 52й дц. Сбой.. обычно мои циклы по 31-40 дней... Вчера внезапно тест на овуляцию показал яркую вторую полоску. А у меня прямо такой боевой настрой был почему-то последние дни, несмотря на сбой, прямо хвост пистолетом.
Я побежала на фоликулометрию а т...
Читать далее
Моя небольшая средне-грустная история
Привет всем.
Моя история такова. Перестали с мужем предохраняться 5 лет назад.
Циклы всегда были не очень стабильные, к тому же за эти годы был набор веса в 30 кг - тогда вообще все сбилось.
Я похудела, цикл более-менее наладился... И однажды случилась беременность! Но к сожалению замерла на 10ти неделях. Это было чуть больше года назад.
С тех пор пока не получается.
Читать далее
Дочка
4 года 9 месяцев
сын
1 год 7 месяцев