Я подстриглась и осталась довольна результатом.
Сумка в роддом собрана, книжка на роды подписана.
Появляются отеки на ногах. Повышается тонус матки 3-4раза в сутки, а может и чаще. Любимый плащ впритык, уже очень туго. Мама отдала свою куртку, смысла на месяц что-то покупать не вижу.
Купила себе ботинки и кроссовки, всё на размер больше, чем ношу обычно. Надеюсь, что после родов сильно болтаться не будут.