Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Быть мамой (нашла в Интернете). Очень тронуло.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

есть еще стихотворный вариант этого текста, кстати. Где-то встречала. Очень трогает сама идея, однозначно.

Это счастье. Хоть и тяжелое. Я это все ощутила, когда лежала заштопанная и кровоточащая на кровати в роддоме и смотрела на толстощекого довольного Лешку, который лежал напротив в своей прозрачной кроватке. Я поняла, что моя жизнь теперь навсегда не моя, что меня у меня теперь нет, а есть только он - такой вот центр моей вселенной))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага, счастье... Жень, а найдешь стихотворение?...))

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

да я ищу, но гугл не может найти. Надо хоть строчку дословно вспомнить. А я помню только размер стиха, блин(. Филолог не дремлет)). Щас еще поищу

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А я это уже читала. :)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну скажи, Лен...)) 

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Скажу, Вик, скажу. :) Меня тоже тронуло. :) Потому что так и есть. Самое прекрасное, что может случиться с женщиной - это рождение ребенка. :) И мне жалко тех матерей, которые это не в силах осознать.

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Охренительно.

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

это да...

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да-да.....

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я плакала, когда читала.. 

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну и я, конечно, тоже. 

0
02.03.2013
Про родничок ППКС..

Похожие записи