Войти

Аллергия, ферментопатия, лактазная недостаточность?

Romaschka
Сергиев Посад

бедненький сколько же лекарств он выпил(мы кстати тоже)а почему не были у аллерголога?я бы перешла на ИВ у меня много проблем ушло с этим.перешли на безмолочку и всё.живот перестал болеть.мы пили Бифилиз очень помог с животом нам .а на что аллергия?сдайте на аллергены и отсюда отталкивать уже будите.у вас возможно это всё наследственное.поправляйтесь!

0
06.05.2013

Будем стараться!!! Но разобраться что же у нас действительно из перечисленных диагнозов не можем пока. Аллерголога у нас нет. А к кому в Москве ехать не знаю, есть ли у Вас проверенный врач, действительно желающий помочь с индивидуальным подходом??? Нам предлагали передти на Нутрилон безлактозный - он его не пъет. Да я его понимаю)))) А на какие аллергены сдавать еще не разобралась, без врача не особо ясно. Вот в Габричевского нашла http://www.gabrich.com/allergology/ но не знаю что выбрать и по какому принципу. Может подскажите?

0
06.05.2013
Romaschka
Сергиев Посад

врача не могу посоветовать.и по ссылке тоже не знаю.а вы молоко своё сдавали?может оно ему и не подходит.и что говорит педиатр?мы не ели молочку только безмолочные кашки.у ребёнка тем более с лактоз.недост.молоко не переваривается отсюда и боли в животе .я бы перевела на ИВ и посмотрела бы результат.и естественно сдала бы на аллерген.сейчас много центров платных где можно это сдать.

0
06.05.2013

Я так и делаю, записалась к аллергологу, завтра едем сдавать кровь на ИгЕ общий. А пока даю энтеросгель 4 раза в день. Алла, пока яне применила последнюю схему лечения, у нас все было более или менее, хотя бы сын спал и кушал, а сейчас нет. Последняя прибавка в весе 530 гр!!! Ужас кака мало!! Хотя до этого:
1 мес: почти 2 кг, 2 мес: 1 кг, 3 мес: 800 гр, 4 мес: 530 гр, с ужасом жду сколько будет на 5-ом месяце...
 

0
06.05.2013

Похожие записи