Девочки , всем привет! У кого детки до года болели ковидом, расскажите как протекала болезнь?
Моей доче 8 мес. два дня высокая температура (до 39,3) , кашель на втрой день появился. Сбиваем температуру свечами. Ибуыен снижает только до 37,7 и то не надолго (((
Очень переживаю за малышку !