Войти
Карина
Есения, 3 года 4 месяца Бобруйск

Грудничок и ковид

Pro Anest
Санкт-Петербург

Как врач анестезиолог-реаниматолог, вы ещё дома? Я вот ковидом и в эту волну занимался. Поверьте, лучше в больницу

0
07.11.2023
Карина
Есения, 3 года 4 месяца Бобруйск

Pro Anest ,мы в больнице. Вчера на скорой увезли. Но ничего не делают нам. Даже температуру я меряю своим градусником и сбиваю своими препаратами

У нас просто спрашивают как дела и всё!

0
07.11.2023
Малышка ми
Нижний Новгород

Карина , это пипец они охерели чтоли ? Что вы молчите бейте тревогу скажите жаловаться буду это что такое ?????

0
07.11.2023
Карина
Есения, 3 года 4 месяца Бобруйск

Rayy Girl, у нас сегодня выходной официально. Поэтому только дежурные врачи . Конечно, если завтра никакого лечения не поступит буду бить тревогу !!! Пока сама чттаю и изучаю этот вопрос

вот интересно как у кого было и чем лечили

0
07.11.2023
Pro Anest
Санкт-Петербург

Карина , приезжайте к нам в Санкт-Петербург, у нас лучше лечат. Просто поймите, не дай бог упадёт сатурация и вы дома, гипоксия и потом будите разгребать последствия. Подойдите к реаниматологам, коллегам моим, спросите у педиатрических. Я взрослыми занимался с 1 по 3 волну и начало этой. Они скажут что делать, не ждите от педиатров и инфекционистов.

0
07.11.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Моя дочка в 4 месяца предположительно переболела ковидом,но достаточно легко (2 дня температура 38,3),но очень тяжело в 5 месяцев заболела гриппом, с высоченный температурой (39-40),я сбивала только дважды ночью,остальное время ребенок был все время на груди,выздоровела абсолютно без каких-либо лекарств,но на моем молоке. Я бы наблюдала за ребенком и несильно активничала со сбиванием температуры,так как только растягиваете болезнь, температура это хорошо, организм уничтожает инфекцию

0
07.11.2023
Карина
Есения, 3 года 4 месяца Бобруйск

Ксения, к большому сожалению мы почти с рождения на ИВ.
И кто бы что ни говорил, но я тоже считаю , что грудное молоко это лекарство 💊

Но нам в этом плане не повезло

0
07.11.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Карина , тогда наблюдайте за температурой, старайтесь давать ребенку её "потерпеть", температура это хорошо

0
07.11.2023
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Болел в две недели. Температура была дней пять наверное и вцелом вялый. Сопли были немного. Очень страшно было конечно. Но тьфу-тьфу-тьфу больше ничего не было и выздоровел вроде без последствий 🙏 Мы болели вместе, я вообще как зомби ходила

0
07.11.2023
Карина
Есения, 3 года 4 месяца Бобруйск

Ли Ра, вы в больнице лежали? Чем лечили?

0
07.11.2023
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Карина , не лежали в больнице. Сбивали температуру и отсасывали сопли. Следили конечно круглосуточно. Моя мама приехала помогать, жила с нами эти дни. Я бы может и не против была бы поехать в больницу, но я сама болела очень сильно, а всем аулом нас бы не положили. Я бы без мамы в больнице не справилась бы одна.

0
07.11.2023
LaLaLa
Мой пирожок, 4 года 3 месяца Москва

У меня сын болел в 7 месяцев, но было похоже больше на ОРВИ. Высокая температура, озноб, сбивали ибупрофеном. Был кашель, насморк. Ничего специфического из лечения. Если сильный кашель, вызывайте врача.

0
08.11.2023
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Сун до года 2 раза переболел ковидом. Была температура и сильный кашель. Все как при обычной простуде. Не знаю как это в будущем скажется.

0
08.11.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

В 4 месяца был. Ничего не делала вообще. Просто висела на груди и снижала температуру Нурофеном в сиропе.

0
08.11.2023

Ужас, а не врачи.. Вы не молчите, а требуйте, чтобы обследовали и наблюдали ребёнка.. Я вот так сидела, ждала, когда нам помогут.. И в итоге не дождались, из-за бездействия и халатности врачей моя доченька умерла.. Тоже была температура и не сбивалась.. Я говорила, про состояние дочери, а они только успокаивали, всё хорошо..

0
07.11.2023

Дочка болела в 6-7 месяцев примерно, три дня высоченная темпа под 40, сбивалась не очень хорошо. Трясло её.. Жар... Короче пипец был все эти дни. По сути, ни чем не лечили кроме сбивания темпы. На 4 день пошло улучшение.

0
07.11.2023
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

В 4 месяца дочка заболела Ковидом. И я тоже. Лежали в больнице. Дочка перенесла относительно легко

0
07.11.2023
Гроприносин детям до года !?

Похожие записи