Всем привет!
Куплю игрушку "Ниндзяго 9570 Энерджи Джей"
Т.к. снята с производства, и уже в наличии нигде нет(.
Может у кого есть даже б/у, но только в рабочем состоянии.
Пишите в лс/звоните на 8 968 848 28 70
Заранее благодарю!
Всем привет!
Куплю игрушку "Ниндзяго 9570 Энерджи Джей"
Т.к. снята с производства, и уже в наличии нигде нет(.
Может у кого есть даже б/у, но только в рабочем состоянии.
Пишите в лс/звоните на 8 968 848 28 70
Заранее благодарю!
ДД, наверное не то немного, но предложу) вот такой новый конструктор Ниндзя (Ninja Thunder Swordsman) - 239 р.

