А сегодня мы запечатлели верхние резцы))
А сегодня мы запечатлели верхние резцы))
Как уже писала, были сегодня на приеме: взвесились, измерились и т.д. и т.п.
Итого у нас в 7 мес:
Вес - 8900 кг.
Рост - 70 см.
2 нижних зуба, и 2 верхних боковых (скоро появятся)
Мы уже в 4 мес стали обладателями 2 нижних центральных зубиков! (2.10.09 - начали прорезаться, 18.10.09 - вылезли оба)
А сегодня на приеме у врача обнаружили, что на подходе 2 верхних боковых резца.
При всем этом Тимур себя ведет достойно: не капризничает и не температурит (ттт). В общем умничка!
Поздновато я пишу, но лучше, чем никогда.
За эти 7 месяцев чему только ни научился мой малыш! Теперь он может и переворачиваться, и вставать на ножки, и ползать. Улыбается, смеется, в основном, когда действительно смешно. Стоя в кроватке передвигается, играет игрушками, книжками, интереснее, конечно, телефоны, пульты и всякие бяки). А вот и Он собственной персоной!

"Говорит" "ба, ма, па, ня, дя". Ну, каждому, конечно, кажется будто он его зовет.
Вообще он у нас умница: спокойный, иногда может дать психу, если что-то не получается; активный, любознательный, любит поесть, делать ладушки. Жаль нельзя вставить видео, посмотреть, как он играет на пианино).

Теперь показывает, когда захочет)
Вот и встретили мы первый Новый год! Тимур, конечно же, спал. Только на следущий год проснулся. На елочку смотрел с интересом, с осторожностью тянулся к игрушкам..
Водили хоровод, зажигали огни.. А когда племянница выбежала показывать представление, хохоту не было предела)))