Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Сладкая жизнь в саду

Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

В саду? Там их что ложками сахаром кормят? Обычная еда, никаких излишеств или переизбытка соли или сахара или жиров, все печеное или отварное... лишать ребенка совсем сахара так же вредно как и переедать его.

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Почитайте меню и сравните с рекомендациями ВОЗ. Помните, что во всех продуктах содержится сахар, т.е. даже не добавляя его специально, мы его потребляем ежедневно

0
03.09.2020
Санкт-Петербург

А что там воз говорят про сахар?

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Например:

0
03.09.2020
Санкт-Петербург

Ну и ничего критичного здесь не написано. По сути - не жрите сладкое, а то будете жирными. Так это итак понятно. Просто нужен нормальный рацион с нормальной едой, но если там будет присутствовать чай с сахаром или шоколадное печенье - ничего страшного. Главное - чтобы расход калорий соответствовал потреблению.

0
03.09.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Картошка пюре, котлета,щи, макароны, сосиски, каши, запеканки, на полдник печенье или фрукт, компоты, соки... где там чрезмерное употребление сахара? Он в достаточном количестве, конечно он есть в некоторых продуктах в основном фруктах, что в этом плохого? Глюкоза организму необходима, просто не надо есть одни конфеты и плюшки, но этого в саду и не дают

0
03.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Сок без сахара это чистой воды маркетинг. Фруктоза тот же сахар. Который не может не содержаться в соках

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Речь идет о добавлении сахара, понятно, что фруктоза присутсвует в любом случае...

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Девушки, в петиции автор уже все подробно расписала. Если вы с детсва приучаете к сладким продуктам, это ваше дело, я вас не осуждаю. Пост для тех, кто придерживается ЗОЖ и стремится приучить к этому детей

0
03.09.2020
Как научиться родительству

Похожие записи