6 лет

Обо мне, моем СПКЯ и желани стать мамой

Илья Юрьевич Магеря!!! Пишите ему в онлайн клинику, меня тоже гоняли с СПКЯ по больницам и анализам, пила джес и дюфастон. Постоянно образовались кисты. Но после апоплексии яичника, с Божьей помощью, я нашла этого доктора и он восстановил мое здоровье! Обращайтесь не пожалеете!
16.04.2018
Я про этого врача столько негатива прочитала уже, а за такие деньги хотелось бы быть уверенной в помощи
16.04.2018
Я в помощи уверена! Я проходила у него лечение, денег ни капли не пожалела!
16.04.2018
знаете по такому же опыту скажу что раз решились на лапару не откладывайте. а ваш фоликул не сможет лопнуть при спкя очень толстая купсула на яичниках и он даже если вырастит не сможет выйти . найдите хирурга у которого руки от бога и сделайте. и все у вас получится я через то прошла и мне помогло, на след же цикл заб получилось. а чтоб снизить вес многие при спкя пьют метформин. и конечно нужно скинуть вес чтоб вам было легче. двигайтесь больше пейте больше воды идите на аэробику в спорт заведите собаку бегайте с нею и все получится обязательно.
16.04.2018
У меня СПКЯ всю жизнь и при обычной стимуляции отлично росли и овулировали аж по 2 фоликула, даже без укола хгч. И у подруги моей при СПКЯ беременность наступила после обычной стимуляции, так что не у всех значит там какая-то оболочка сильно плотная, но я не знаю как это определить - мне всегда ставили самый классический СПКЯ - фоликулы ожерельем по яичнику и какая-то там строма.
16.04.2018
А почему вас сразу на лапароскопию? Есть плотная оболочка на яичниках? У меня тоже СПКЯ, правда неинсулинорезистентный (веса лишнего никогда не было), но мы просто простимулировали овуляцию (после проверки труб, конечно).
16.04.2018
А какие варианты они должны предложить? Стимуляцию? Они вообще предлагали сразу на ЭКО доки собирать. Хорошо хоть остановились на лапаре. По поводу плотной оболочки сказать ничего не могу т.к. на УЗИ этого не написали, по крайней мере на том, которое делала сегодня.
16.04.2018
Ну нам предложили стимуляцию сначала, все-таки лапара - это хирургическое вмешательство, и проще начать с таблеток. У нас с третьего цикла стимуляции наступила беременность, а так у меня своей овуляции и не было вообще до этого (выскокий ЛГ в начале цикла).
16.04.2018
Начинается лёгкий мондраж перед лапарой