Войти
Алёна
Давид, 6 лет 8 месяцевДемид, 2 года 4 месяца Симферополь

22.7 Толерантность к глюкозе

Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Странный врач, этот анализ не является обязательным. Да и можно не порошок, а сахар 70г разводить (мне медсестра так давала рецепт).

0
03.06.2019
Lena
Лиза, 9 лет 3 месяцаАльвина, 6 лет 7 месяцевЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Таллинн

Этот анализ везде является обязательным, кроме РФ походу

0
06.06.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

У нас тоже не обязательно, можно отказаться, но я сдавала

0
06.06.2019
Людмила
Арина, 14 лет 9 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Урюпинск

У нас выдавали уже готовую бутылочку и пили мы их за 5 мин.Но! Только после того как пришли готовые результаты после 1й крови! Ведь если сахар повышен натощяк, то пить глюкозу категорически нельзя...

0
03.06.2019
Алёна
Давид, 6 лет 8 месяцевДемид, 2 года 4 месяца Симферополь

вот меня тоже очень смущало, что без результатов 1-го анализа надо было пить глюкозу.... Ну слава Богу все хорошо обошлось.

0
03.06.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Не знаю, я спокойно написала отказ. И я так решила не потому что пить противно, а читала что это удар по организму. И моему и малыша. Сахар никогда не был выше нормы в анализах, ну я и решила что не хочу лишнюю нагрузку.

0
03.06.2019
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Мне пока его не назначали) может перед декретом отправят

0
03.06.2019
Второй скрининг в ЖК 23.2 Судорги в ногах и прочее

Похожие записи