Войти

Детский сад

молодцы! рада за вас!

Ань,а вам по балту досталась путевка? я к тому, что когда я писала заявление на садик, мне сказали раньше 3-х лет вряд ли, а мне бы хотелось след. осенью, т.е. в 2,2 года отправить , вот и не знаю,есть ли у нас шанс.

0
16.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

спасибо )

У нас федеральная льгота есть - муж сотрудник правоохранительных органов. Список льготников можешь в инете поискать, и на кировчанке есть.

Если льготы никакой нет, то до 3х лет очень маловероятно получить. Только если все льготники получат и места останутся. ))) Значит в Нововятске тоже тяжело с садиками?

0
17.06.2010

в Нововятске вообще бэби-бум какой то!!! с колясками  пробки на улице случаются=)))

а насчет льготников, надо мне уточнить - у меня муж бюджетник, врач, вроде бюджетникам пологаются льготы, но когда я писала заявку, спросила надо ли справку с работы мужа - мне сказали нет.

и подруга моя, она щас вышла на работу, сыну осенью будет год и 7. она тоже врач (вместе с моим мужем работает) - взяли няню, я спросила почему, а она сказала - так в садик нам сказали все равно не возьмут в этом году, льгот нету.

0
17.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Сейчас бюджетники попадают в общую очередь. (((

У меня 2-му брату в 2,5 тоже путевку не дают, хотя его мама - бюджетник. Раньше и правда была льгота.

Теперь из бюджетников в льготном списке только работники муниципальных образовательных учреждений.

0
18.06.2010
((((((
0
18.06.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Поздравляем девчонки!! Скоро будете в нашем полку садиковских))
0
16.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо! Да, надеюсь )

Как здоровье у Маргоши?

0
16.06.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Да получше уже, вот 2 недельки отходили и заболели, многие говорят, что это неизбежно)) В понедельник уже пойдем опять в сад, с новыми силами))
0
17.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров
Я понимаю и готволюсь морально. Адаптацию надо пройти. Хотя мы с 10 месяцев в студию развития ходим. Надеюсь, полегче пройдет.
0
18.06.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Дай Бог так и будет!!
0
18.06.2010
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Анечка, это здорово! Я тут читала о грядущих ваших изменениях. Все разрешится потихоньку. А сад... Это тяжело поначалу, на период адаптации. Детенка, который плачет, держась за тебя, очень жалко, просто сердце кровью обливается. Зато потом, когда она привыкнет, это возвращение свободного времени, которого практически не было последние полтора года. А эти утренники, на которых рыдаешь, как белуга, от умиления! Вообщем, я вс поздравляю с новым жизненным этапом!
0
16.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо на добром слове! ))) Думаю, все будет хорошо

0
16.06.2010
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Поздравляем!!!! Мы на кратковременную группу будем ходить)))
0
16.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров
Тоже хорошо )) Спасибо!
0
17.06.2010
это хорошо,что получили,а то я читаю девчонок, многих "бортанули"
0
16.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров
да, обидно. нам повезло с льготой...
0
16.06.2010
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный
ну какие вы молодцы!рада за вас)
0
16.06.2010
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров
Спасибо )) мы тоже рады
0
17.06.2010
В театре

Похожие записи