Девочки, родные, извините. что не комментирую! Времени нет совсем. Еще и муж на больничном ((((
У нас новости!
Мы идем в детский сад!!!
Вчера получили путевку. Садик рядом с домом.
Вчера-сегодня проходили врачей. Все в порядке. Остался стоматолог и педиатр. Да и р-я Манту.
Один вопрос решился.
Активно занимаемся всеми остальными делами.
Я вас всех люблю!!!