Войти
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Допплер?

Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

Мой личный врач говорит, что если показаний к доплеру нет, то делать его не стоит, типа не морочить себе голову, часто показания могут быть рассхожими.

Начинают его делать где-то с 27 недель, опять же,если есть необходимость, я сделала в 28 недель, врач в ЖК наговорил кучу всего неприятного после осмотра и отправил на доплер.

0
26.08.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

У нас вероятно всем делают... Мне сделали уже на 20 нед. одновременно с узи, потом не знаю, тоже наверное будут делать...

0
26.08.2008

Аня приветик! Допплер обязательное исследование, но как правило его делают в 30-32 неделе, если нет других показаний. Мне делали в 23 недельки, но у нас показания к этому были.

0
26.08.2008

Обязательно надо проходить, назначается всем. На том же оборудовании мне делали, что и УЗИ, только врач чего-то там перенастроил.

0
26.08.2008
А нам уже 27 неделек :) Икота ))

Похожие записи