Войти
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Икота ))

а я никак понять не могу есть икота или нет... а у тебя акушерские 29недель или по плоду?

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

29 недель акушерских. Я просто предполагаю, что малышка икает, потому что движения очень ритмичные и слабенькие. Не может же она так ручками шевелить!

0
28.08.2008

надо и мне прислушаться тогда))))))))))может и моя уже икает, а я не замечаю...

0
28.08.2008
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

и мой сынуля частенько икает... особенно после того как я покушаю что-нибудь сладенькое или кисленькое...

0
04.09.2008
Надюша
Сергей, 17 лет 7 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня тоже довольно часто сынок икает, я тоже сделала выводы, что это именно икота - в самом  низу живота, ритмично так..

0
30.08.2008
)) Вещи для малышки

Похожие записи