Войти
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Вещи для малышки

Марина
Юрий, 28 летАлёна, 26 лет 5 месяцевДарья, 17 лет 6 месяцев Ижевск

Какая прелесть!)) Умница)) А я всё никак не могу найти времени для того, чтобы дойти сначала до магазина пряжи, а потом - для того, чтобы сесть за вязание!) Всё-таки вот такие вещички, связаные своими руками, самые практичные и тёплые, в магазинах таких тёплых не найти!)) Я обязательно вяжу деткам по комплекту (минимум) из натуральной мягкой шерсти, его хватает до года - полутора лет. А у меня уже лежат две пары малюсеньких шерстяных носочек))) 

0
29.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо! Ты молодец! Не знаю, будет ли у меня времени хватать на то, чтобы дочке своими руками что-то делать, когда она появится )))

0
29.08.2008
Марина
Юрий, 28 летАлёна, 26 лет 5 месяцевДарья, 17 лет 6 месяцев Ижевск

Первое время, скорее всего, нет)), хотя, всё зависит от ребёнка, конечно, и от того, насколько ты занята дома. Но лучше, я думаю, такие вещи, во всяком случае, подготовить заранее.

0
29.08.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Анечка, если не трудно скинь фоточки схемки свитерка розового для масика!!!! И может у тебя еще что-то есть, а то я уже месяц ищу жернальчик с вязанием для малыша, а у нас их нет!!  Буду рада твоей помощи!!!!!!!

0
31.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

У меня описание свитра сосканировано в виде картинки. Сюда вставить не получается - слишком мелко и плохо видно. Можешь написать мне в личку адрес почты - я тебе пошлю.

Есть еще описания разные. Рекомендую погулять по форумам по вязанию, большинство моделей я так скачала. На таких сайтах очень много моделей на разные возрасты и на любой вкус!

Например, http://club.osinka.ru/topic-42667

0
01.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Огромное тебе спасибуще!!!!!!!!!! Я сколько пыталась найти в инете мне почему-то только журналы попадались (и то их скачивать нужно было)! А на форуме столько всего!!!

0
01.09.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

супер!!! а я вяжу только крючком и то чуть-чуть...Но так хотелось что-то сделать своими руками для малышика!...Вот перерыла весь инет, нашла самое легкое описание и связала пинеточки. Кстати, тоже надела на игрушку для демонстрации))) в моей последней записи - фотки.

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо!

Только что посмотрела твое творение! Очень красивенькие и милые!!! Обязательно такие попробую связать!

0
28.08.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо))) я вот тоже еще че-нить связала бы, но не знаю, что потяну...Такие костюмчики точно не для меня. Нам мама моя связала двое носочков и шапочку, а я еще костюмчик прикупила трикотажный.

0
28.08.2008
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Анют, расскажи как этот комбезик вязать. Очень понравился=)

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Танюша, вязала по журналу. Отфоткала как получилось - сканера нет под руками... Если что не понятно будет - спрашивай!

 

0
29.08.2008
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой спасибо, что выложила! я давно в нете искала как комбезик вязать. Спасибо огромное! То что нужно!

0
29.08.2008

Класные вещички,а у меня терпения вязать нету просто.А покупки тебе уже наверное можно делать.Я с первым ребенком с 6 месяцев начала.А вот со вторым у меня еще только 16 недель,а я еле сдерживаюсь,чтоб не купить что нибудь.

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Скоро обязательно займусь и покупками.. Тяжело себя сдерживать!

0
28.08.2008
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Анечка, кофта обалденная!!! Можешь выложить описание, я связала одну, но на пуговичках, а такую еще не пробовала. Кстати, а штанишки как ты вяжешь?

0
29.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

У меня описание сосканировано в виде картинки. Сюда вставить не получается - слишком мелко. Можешь написать мне в личку адрес почты -  я тебе пошлю.

0
30.08.2008

Хи-хи !! А Малышка в них куда лучше бегимотика!!!

0
26.02.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Еще бы

0
27.02.2009
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Просто супер!! Даже не знаю, что симпатичнее, кофточка или комбинезончик!))))

0
29.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

 Спасибо!

0
29.08.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

кофтец розовая классная, у меня сынульке мама моя такой вязала, только салатовый

0
28.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Умничка ты какая!!!!!

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо!

0
29.08.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Вот это да! Красота-то какая!!!!!!

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибочки!

0
29.08.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

очень красиво!

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо!

0
28.08.2008
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

замечательные вешички

0
28.08.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Спасибо!

0
28.08.2008
... Очередное посещение врача...

Похожие записи