Войти
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Очередное посещение врача...

Леночка
Дашуля, 21 год 7 месяцевВанюшка, 17 лет 9 месяцев Набережные Челны

А у врача не пробовала спросить? Шуткой и с улыбкой. Я всегда спрашиваю чего не понимаю. Бедные врачи отвечают, как могут, зато я более-менее спокойна. И никто ни разу не послал меня за ответом или промолчал.

0
04.09.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Дело в том,  что иногда начинаешь вдумываться в слова врача только когда из кабинета выйдешь.. Там ведь они особо не церемонятся. Все быстренько померили и до свидания. Потом уж начала переосмысливать, к чему она это сказала или спросила. Сейчас я бы, конечно, разузнала.. Но уже поздно.

0
04.09.2008
Вещи для малышки Напольное покрытие

Похожие записи