Неделя сегодня замаячила. А мы все еще сидим...
Честно, даже не думала, что увижу эти цифры))) Вчера в течение трех часов шли схватки, почти регулярные, минут через 6. Но не нарастали... Я уже подумывать стала, не поехать ли в роддом. У нас мой папа был, поэтому я ждала, пока они уйдут, чтоб лишней паники не навели в случае ложной тревоги. В итоге как только они ушли, схватки тоже прекратились))) Думаю, если б они были настоящие, я б так долго дома не смогла сидеть.
Сегодня утром снова отошла часть пробки, опять прозрачная. Заболели кости таза. Потом меня как следует прочистило... Живот болит примерно раз в полчаса-час. В общем признаки есть, но родов нет))))

