Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Киров

40-я

Мама девочки (16 лет)

ну раз тебя даже прочистило, то вот вот..ну может сутки еще...))

 

 

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Да вот.. Дома все еще.. Никакого толку от этих признаков)))
0
27.04.2013
Мама девочки (16 лет)
неужто 1 мая ждет?)) праздник так праздник)))
0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Наверное, у меня по овуляции и по первому узи как раз 1 мая ровно 40 недель))) и мужу число нравится)) только вот как в праздники в роддоме?
0
27.04.2013
Мама девочки (16 лет)

да так же=)) в принципе - врачи все равно сменами дежурят.нет такого как например просто в отделении патологии, что нет постоянного врача днем, только дежурные приходят.

а может даже и лучше - может в праздники меньше рожениц будет)) хотя это наверное для тех роддомов, где есть отделение патологии. ведь никто не будет отправлять на плановые. у меня вот муж как раз 1го работает)

но если ты в 1м будешь - то там наверное вообще без разницы. у тебя конкретный врач?

 

 

 

 

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Спасибо, успокоила немножко))) А с выпиской как, не подскажешь? Врача конкретного нет..
0
27.04.2013
Мама девочки (16 лет)

на какие сутки ты имеешь ввиду?

если ты в 1м будешь - завтра спрошу у Зыкова, он там смены берет. 

 

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Там праздники с первое по пятое. Если выписываться на пятые сутки, а они на праздничный день попадут. Или это не имеет значения?
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет)

если все хорошо, то кажется и на 4-е выписывают, и даже на 3и.

в любом случае выписывать будут когда в этот день будет старшая акушерка (она документы все выписывает\подпсиывает) и неонатолог. 

 

0
28.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Понятно.. Только будет ли старшая акушерка в праздники работать... Да все это мелочи. Главное сейчас родить!!!!))))
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет)

да - думать надо обо всем по порядку.)))

0
28.04.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Признаки наступили.. Прочистка и пробка.. пусть всё скорее разрешиться и всё будет хорошо.

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Спасибо, Жень!!
0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

пардон...а прочистка это что?

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Естественное очищение кишечника. Как один из предвестников родов)))

0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

поняла

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

блин если это предвестники, то меня "чистит" уже почти месяц))))))))))))) а толку пока ноль...

0
27.04.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

перед родами организм готовится и из кишечника выводится всё ненужное.

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Анют, ну а мне врач дал "срок" до 29го родить... хоть и пдр на 1 мая, но тоже все сидим блин...в понед поеду будет на кресле ковырять)))может процесс пойдет......я конечно в шоке..всю Б шейка укорочена была, думала в 38 уже рожу, фигушки...треники каждый день, я уж и внимания не обращаю...пробка не отходила....сил ждать уже нет...жопа болит ппц как.....ну когда же???? у тебя треники с периодичностью хоть, а у меня не поймешь как они идут...без боли в основном... мне кажется тебе уже совсем скоро, а вот про себя че т уже и очкую, как бы не стимулировали....

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Да я тоже думала... Хоть и с шейкой все нормально было. Дочь-то в 38 родилась, вот и ждала раньше. У меня сегодня пдр по узи последнему. Я честно, еще боюсь, что он там уже большой вырос и мне не родить самой будет, я поэтому и хотела пораньше.... Вчера вообще почти целый день глухо было, ночью сон приснился, что рожаю, проснулась - облом))))) А врач мне даже не говорила ничего на случай, если не рожу, она думала, я и не приду к ней больше)))
0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ниче, родим))) мне всю Б по узи ставили вес ее по нижней границе нормы, обещали максиму 3,2-3,4 к родам, но мне щас кажется она уже такааааая большаааааая..... 

0
28.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Конечно, никуда не денемся))))
0
28.04.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

у меня ночью живот как при медиках разболелся...выпила ношпу...потом меня тож прочистило хорошо так...и минут через 10 все прошло...а я уж паниковать начала...мужа разбудила....сегодня пдр по медикам завтра по узи...пока еще дома

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

У меня по узи уже послезавтра.. А по мес 3 мая))) так что пока ждем!

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

никогда бы не подумала что буду перехаживать....но как ни странно все еще дома....если сегодня не начнется завтра иду сдаваться в роддом....вы как???

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Честно говоря, даже плана на такой случай нет. Прием на 30 апреля. Уверена была, что не пойду на него. Сейчас уже сомневаюсь. На приеме буду спрашивать врача, что дальше делать...

0
27.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Как ты понимаешь что это пробка?)я вот не пойму никак

у кого с жилками это понятно)а вот она же и прям прозрачная может быть)

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Во-первых, по количеству. Обычных выделении у меня столько не бывает. Во-вторых, консистенция такая специфическая, именно слизистая, очень тягучая, как яичный белок именно, такое только во время овуляции бывает, но совсем чуть-чуть, а тут такой сгусток большой. Ну вот как-то так. Извиняюсь за подробности, но не знаю как еще объяснить)))

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

видимо у меня тоже по чуть чуть отходит)а то думаю прозрачное что-то на желе немного похоже...она не она думаю..может выделения

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Наверное, она)))

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже всю ночь во сне легкие схватки, но не нарастающие, перед этим прочистило, вечером болел живот, спина - а толку? Встала с постели утром и все прошло. 

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Вот именно. Толку ноль. Я уже решила, что надо отпустить ситуацию и перестать ждать)))
0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

ehh,a u menya tiho i gluho,zivot toko opustilsia,lizyt na nogah i vsio nechego ne bolit,ne noit i ne othodit :((

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
А у меня и живот как-то высоко, зато все ноет и болит!
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

ааааааааа!!!!!!!! скоро-скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

 

0
27.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск
ух ты))) ночью родишь уже!!!!!! у меня так же было с мишей)))) легких родов!!!!!!
0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Не знаюююю, я бы и рада) но лучше себя не настраивать! ))) Спасибо!
0
26.04.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

значит сегодня-завтра родишь)

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

0
26.04.2013
шевеления. дышит? "последний" прием

Похожие записи