
Нам 4,5 месяца. Позовчера Маля вдруг поняла, что нужно делать, чтобы встать на четвереньки. Сегодня все утро она упражнялась в этом занятии. Встает и на колени, и на носочки, и вообще выкрутасничает!
Как думаете, скоро поползет?

Нам 4,5 месяца. Позовчера Маля вдруг поняла, что нужно делать, чтобы встать на четвереньки. Сегодня все утро она упражнялась в этом занятии. Встает и на колени, и на носочки, и вообще выкрутасничает!
Как думаете, скоро поползет?