Если встал на четвереньки, и расскачивается вперед-назад, значит скоро поползет? Или не факт?
Лучший ответ
Надя, такое ощущение что никогда не дождусь не ползанья, не четверенек..
0
22.02.2021
Ответить
У меня качается уже недели 2 где то, ползает по пластунски, пытается ползти на четвереньках, но больше получается прыгнуть что ли😁
0
22.02.2021
Ответить
Иваново
Не факт. Качаться стал вообще рано, ещё сидеть даже не умел. Потом сел и только потом пополз. Месяца три то точно качался
0
22.02.2021
Ответить
Кто как. Младшая качалась всего пару дней, средний - 2,5 месяца)