Малюша обожает танцевать! Музыка - любая... Хоть стоя, хоть сидя, хоть на четвереньках, хоть на руках... Танцует!!!
Вчера ездили по магазинам. Заходя в каждый отдел, заслышав музыку, Маля начинала хлопать в ладоши ))))
Малюша обожает танцевать! Музыка - любая... Хоть стоя, хоть сидя, хоть на четвереньках, хоть на руках... Танцует!!!
Вчера ездили по магазинам. Заходя в каждый отдел, заслышав музыку, Маля начинала хлопать в ладоши ))))
Наверное все детки музыку любят, мы тоже сразу дергаться начинаем)))) и в ладошки хлопаем)))