будет у нас просто танцем. Без постановок и стеба.

Мы будем танцевать, а на проекторе будет слайд-шоу с нашими счастливыми фотографиями. На свадьбе будут только близкие друзья и родственники. Причем родственников будет много. Хотелось бы песню обязательно на русском и трогательную. Лучше бы, чтобы мужчина пел. Или дуэт
У меня пока варианты
1. Маликов "Ты и я"
2. Киреев "Мир, который подарил тебя"
3. Николаев "Благословляю этот вечер"
4. Не пара "Подарю тебе полмира".
Сегодня переслушала, что-то не зацепили они меня.
Может быть, кто еще что-нибудь посоветует?
Спасибо!
А если просто красивую мелодию посмотреть? 