Войти

Первый танец

Варвара
Златочка, 16 лет 4 месяца Москва
Антон Макарский-Вечная любовь...
М. Лоренс feat Бъянка - Лебединая
С.Светикова & Г. Куценко - Слова
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
как вариант, спасибо!
0
25.05.2010
Варвара
Златочка, 16 лет 4 месяца Москва
А Вам обязательно на русском?!
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
будут бабушки и прочие родственники. потом скажут "ниче не понятно было" :)
0
25.05.2010
Варвара
Златочка, 16 лет 4 месяца Москва
imageА если просто красивую мелодию посмотреть? 
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
мне нравится, как и всем, "мой ласковый и нежный зверь", но под него все-таки надо вальс танцевать. я танцевала 6 лет, а вот жАних говорит, что вообще танцевать не хочет, потому что от волнения все забудет
0
25.05.2010
если вам смысл песни важен, обратите внимание, что в Мой ласковый и нежный зверь главная героиня танцует с нелюбимым.
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

кстати, да! спасибо за подсказку!

0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
кстати, по-моему, "Слова" не для свадьбы. там про вешанье лапши второй половине :)
0
25.05.2010
Варвара
Златочка, 16 лет 4 месяца Москва
да-да, только слушаю и понимаю это :))))
0
25.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Нам вчера принесла тамада сценарий и там есть предложение первый танец второго дня это песня Чай вдвоем - Белое платье))) послушай ее тоже, она вроде и позитивная и клевые слова!!!
0
28.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
она обязательно будет у нас, но она же быстрая, как под нее медленно танцевать?
вчера слушали вместе - остановились на Николаеве "благославляю этот вечер" или Маликове "Ты и я"
0
28.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну так событие то радостное, мы сразу сказали что второй день без трогических песен!!! чтоб все было весело, чтоб все смеялись и веселились)))
0
28.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
у вас еще и второй день будет? :) у нас второй день - завтрак в гостинице и спа до 18. потом домой :)
0
28.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
да, будет. Первый - это родители, моя крестная, Мишина сестра с мужем, и свидетили моя подруга с Орена и Мишин коллега)) у меня даже брата не будет на первый день, он прилетает через 3 дня после свадьбы))) в этот день роспись, катание на лимузине по местам славы и ресторан! это 11.09.10
Второй день - это друзья, коллеги))) все будет на турбазе, тут будет томада, типо даже роспись будет, все будет сниматься в виде фильма) будет часа полтора торжественная часть а потом все переоденутся в спортивные костюмы и будем участвовать в конкурсах, веселиться и беситься))) а это 18.09.10
0
28.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
о, ну супер! классный план! молодцы!
0
28.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
у вас тож клевый второй день- чисто для себя))) у нас специально промежуток в неделю потому что все сказали что два подряд не стоит)))
0
28.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
мы шашлыки с друзьями тоже сдвинем недели на 2. чтоб отдохнуть :)
0
28.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ну и прально!!! мне даже мама сказала что они гуляли в неделю промежуток, правда у них было это потому что жили далеко родители и надо было и там и там сыграть свадьбуи поэтому вначале гуляли на родине мамы, а потом папы)))
0
28.05.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
У нас на свадьбе была песня "Я люблютебя до слез" Серова, до сих пор слова вспоминаю и слеза течет) Еще очень нравится песня - Ты нужна мне- группа Банда, у нас на свадебном клипе одна из песен это, шикарная песня. "Юнона и Авось" - Я тебя никогда не забуду", в дуэте из кинофильма)  Что касается зарубежных тащусь от песни LOVE- Joss Stone))) Послушай может и понравится))) Во всех песнях про любовь со счастливым концом))
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

"люблю до слез" у меня в черном списке на свадьбе :) потому что другой мужчина, трепавший мне нервы годы, признался в любви в свое время именно с помощью диска, на котором она была записана в его исполнении (он профессионально поет). поэтому она у меня неразрывно ассоциируется с другим мужчиной. отпадает. в Юноне - они ж там расстаются "ты меня никогда не забудешь, ты меня никогда не увидишь". а Банду пойду послушаю, спасибо!

0
26.05.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
ууу ассоциации это дело такое....)) у меня тоже самое было, только с песней другой и с первым мужем)) и долго не могла обьяснить мужу, почему я не хочу именно эту песню. хотя она ему нравилась)
0
26.05.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
а мы танцевали под музыку из мультфильма Анастасия, такой красивый вальс, но на английской. И танец мы заранее ставили, так приятно и восхитительно кружиться по залу в настоящем вальсе!!!! Гости были вообще в шоке!!!
 а вот подходящуу русскую мелодию найти сложно... но мне из всех перечисленных Киреев более менее нравится...
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
я бы тое с удовольствием вальс станцевала, я танцевала 6 лет, для меня не проблема, но мужчина сказал, что вообще не хочет танца, потому что когда все на него смотрят, он волнуется и все забывает
0
26.05.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
бывает. Мой вообще танценвать не любит, даже не понимаю, как он на свадебный вальс согласился, и еще до него на занятия больше месяца( 1 раз внеделю) ходил)))
0
26.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
приветик солнышко)))
а у нас запланирован первый танец под песню Кобзона "Доченька моя", чтобы я начала танец с папой первый куплет, а потом он меня передал в объятия Мишани))) пусть это и ни как у всех, но мы так очень хотим!!!
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
привет, зай! она мне ОЧЕНЬ нравится, но я под нее реву, как дура :)
0
26.05.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
я тоже плачу, и на свадьбе буду реветь, но уж больно сильно хотим именно так!!! а макияж подправим)))
0
26.05.2010
Послушай ещё вот эти две:
Алексей Гоман - Любовь, подаренная небом  http://www.youtube.com/watch?v=T0weMePHVME    (там как раз ещё и слайд из фото). Очень красивая песня! Я её использовала для слайда из фоток на годовщину свадьбу свекров.
Анна Герман и Лев Лещенко - Эхо любви  http://www.youtube.com/watch?v=mtJhefuFG4s&feature=related (есть ещё версия этой песни без Л. Лещенко)
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
обязательно послушаю, спасибо!
0
26.05.2010
Мы под Киреева танцевали. С тех пор плачу при упоминании об этой песне. П.С.: даже сейчас вспомнила и опять слезы на глазах;)
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
ну наверное и есть "мир, который подарил тебя". я у него пока не слышала других
0
26.05.2010
Да,да,под 'Мир'. Песне уж 7лет.
0
26.05.2010

А мы танцевали под Авраама Руссо "Обручальная" был полный экспромт, муж вообще не удосужился песню до свадьбы прослушать, так что первый раз слушал её во время нашего первого танца =))), но получилось классно, всем понравилось! =) А вообще если нравиться Не пара, то я тащусь от песни "Милая" и она как раз свадебная, если была бы возможность повторить свадьбу, то на этот раз я бы эту песню выбрала! Ну даже если не для первого танца, то она должна звучать на свадьбе, так это точно! =)

0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
вот как раз выше про "милую" написала. он там в куплете реально блеет. припев хорошие, куплет мне ваще никак из-за ми-и-и-и-илая :)
0
26.05.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
в своё время перелопатила весь нет.. и нашла: ссылка перевод слов очень романтичный! Как по мне- это самая красивая песня. Ещё послушай Павла Зиброва " Жене", очень трогательно и красиво.
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, послушаю
0
26.05.2010
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
Антонов-20 лет спустя, Кузьмин-сказка в моей жизни
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Антонова уже на заключительный танец "отложила", Кузмина я, к сожалению, не люблю.
спасибо!
0
25.05.2010
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
Пожалуйста! Удачи в поиске!
З.Ы. А у Кузьмина песня красивая
0
25.05.2010
татьяна
Вячеслав, 24 года 7 месяцевВарвара, 16 лет 8 месяцев Тольятти
А. Кортнев. "Если б не было тебя" старая такая композиция)))
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
очень красивая, согласна!
0
25.05.2010
татьяна
Вячеслав, 24 года 7 месяцевВарвара, 16 лет 8 месяцев Тольятти
10 лет со свадьбы прошло, а у меня до сих пор картинка перед глазами: мы танцуем и супруг сморит так влюблено!!! Ах,, аж мурашки по коже
0
25.05.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
Мы танцевали под "Я люблю тебя до слез", но пел вживю мужичек)))) У нас на свадьбе все песни вживую исполнялись)))
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
у нас будет тоже ведущий петь. но про "Люблю до слез" ниже написала, она у меня под строгим табу :)
0
26.05.2010
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
а мы танцевали под песню Димы Билана " Моя невеста ". до сих пор слушая её вспоминаю тот день и слёзы наворачиваются
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
очень красивая, только мой Билана никак не воспринимает вааааааааааааабще :)
0
25.05.2010
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
Как Вам вариант "Вместе и навсегда" Алсу и Шевчук(может ошибаюсь)? Несколько избито, но зато в тему))) У нас в ЗАГСе живая музыка была - "Story of my love")))
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
послушаю, спасибо
0
25.05.2010
Мария
Алиса, 16 лет 9 месяцев Москва
Есть еще Агутин и Варум "Я буду всегда с тобой". У нас под нее друзья танцевали первый танец.
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
да, кстати! пошла слушать! спасибо!
0
25.05.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
Не пара "Милая"
0
26.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
мне не нравится то блеянье, с которым он в куплете произносит ми-и-и-и-илая :)
0
26.05.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
image
0
26.05.2010
Татьяна
Виктория, 20 лет 2 месяца Москва
M.Carey-Can*t live without you
0
24.08.2010
HELP! Срочно нужны ваши советы! грядет вторая годовщина))

Похожие записи